• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Мастерская идей

5,00 звёзд 1 оценка
Bartelby

Bartelby

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
36
Приветсвую, не знаю пролетала ли тая идея.
Предлогаю сделать онлайн чат для общения с людьми и знакомств..
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Добрый день.
Не знаю на сколько будет желание такое реализовать, но было бы здорово. У многих на работе нет доступа к облачным хранилищам, чтобы скачать или посмотреть прямо в облаке, не скачивая. Было бы отлично иметь возможность просматривать вебинары прямо на сайте, чтобы не надо было заходить в облако. Этакий свой ютуб.
Заходишь под хайд а там на выбор ссылки, скачать и посмотреть. Да и материал было бы легче оценивать, надо он тебе или нет.
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Добрый день.
Не знаю на сколько будет желание такое реализовать, но было бы здорово. У многих на работе нет доступа к облачным хранилищам, чтобы скачать или посмотреть прямо в облаке, не скачивая. Было бы отлично иметь возможность просматривать вебинары прямо на сайте, чтобы не надо было заходить в облако. Этакий свой ютуб.
Заходишь под хайд а там на выбор ссылки, скачать и посмотреть. Да и материал было бы легче оценивать, надо он тебе или нет.
Все материалы выкладываются в Облако Mail.ru, которое поддерживает воспроизведение мультимедиа материалов прямо в браузере без скачивания, то есть видео, документы и фото.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Все материалы выкладываются в Облако Mail.ru, которое поддерживает воспроизведение мультимедиа материалов прямо в браузере без скачивания, то есть видео, документы и фото.
Спасибо КЭП!!! НО читай внимательно о чём я пишу.
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Спасибо КЭП!!! НО читай внимательно о чём я пишу.
я внимательно тебя прочитал. но это форум, а не вк со стенкой. здесь люди делятся информацией и этого достаточно.

Я бы предложил, чтобы люди делились еще больше контентом именно здесь, чем на других ресурсах, вот что действительно важно, чем тежнический вопрос
 
M

Mr.Red

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Очень не хватает тегов, дающих подсказку, что за материал перед глазами. Очень сложно понять из описания - где книга (какие форматы), где аудиокнига, где видео (лекция, тренинг). Всё в перемешку.
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Очень не хватает тегов, дающих подсказку, что за материал перед глазами. Очень сложно понять из описания - где книга (какие форматы), где аудиокнига, где видео (лекция, тренинг). Всё в перемешку.
А они есть! Сразу под заголовком, называются "Метки":)
 
vera17

vera17

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
21
Не понятно когда заканчивается моя про подписка, когда я ее покупаю на месяц к примеру. Может можно сдлеать какой то счетчик или оповещение или может это уже реализовано, но я не увидела. Спасибо команде. Вы супер!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Не понятно когда заканчивается моя про подписка, когда я ее покупаю на месяц к примеру. Может можно сдлеать какой то счетчик или оповещение или может это уже реализовано, но я не увидела. Спасибо команде. Вы супер!
Здравствуйте, Вам должно было прийти уведомление в личные переписке о выдачи PRO подписки.
К сожалению по тех. причинам оно Вам не пришло. По поводу подписки ответил Вам в личные сообщения.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Подскажите, куда убрали кнопку "В закладки"? Было очень удобно.

Спасибо.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Подскажите, куда убрали кнопку "В закладки"? Было очень удобно.

Спасибо.
В связи с техническими работами на форуме, мы были вынуждены их временно отключить. Уже все работает. Приятного Вам чтения :)
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
У меня есть предложение! Я нечто подобное уже предлагал, однако сегодня вспомнил, что такое уже было реализовано на форуме webmasters. На этом форуме комментаторам начисляли баллы, которые потом можно было тратить как валюту: у них на эту валюту можно было покупать софт от партнеров. Хотелось бы, чтобы на этом форуме сделали подобную систему, потому что очень, порой, не хватает отзывов о курсах.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
У меня есть предложение! Я нечто подобное уже предлагал, однако сегодня вспомнил, что такое уже было реализовано на форуме webmasters. На этом форуме комментаторам начисляли баллы, которые потом можно было тратить как валюту: у них на эту валюту можно было покупать софт от партнеров. Хотелось бы, чтобы на этом форуме сделали подобную систему, потому что очень, порой, не хватает отзывов о курсах.
Спасибо за предложение, подумаем над этим.
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Есть предложение создать телеграм канал.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Есть предложение создать телеграм канал.
Добрый день!

Можете, пожалуйста, более обширно описать, что из себя, на Ваш взгляд, должен представлять данный канал - как/чем Вы его видете?
 
FRAPS

FRAPS

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Не думали над тем, чтобы доработать дизайн форума? Слишком глаз режет.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Х

Хвича

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
6
Предлагаю создать отдельный раздел - Психоактивные аудио и видео программы и сессии. Этим можно разгрузить разделы по Психологии и Эзотерике.
 
A

alf

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Привет.Я новичок! Сегодня первый раз у вас.Прочла правила, спасибо.Подскажите, для меня важно например выбрать несколько "продуктов" покидать их в корзинку, что бы знать сумму покупки или то, что понравилось/не понравилось, заменить/оставить...в этом месяце планирую приобрести 8 продуктов.А 3-4 отложу на след.месяц.Ну как-то так.Полезные штучки пусть хранятся в моей корзинке... что думаете по этому поводу?
- я сталкивался с таким способа сбора товара в корзину .... называется электронный магазин. Очень удобно! Если все будет платно!... то к это му быстрей всего и придут!
 
Сверху Снизу