• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Мастерская идей

5,00 звёзд 1 оценка
kourom

kourom

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
а я предлагаю вообще отказаться от выкладывания курсов типа "заработай 2000 доолларов за 1 день" , и выкладывать только авторитетные курсы, от известных и проверенных авторов.
И при этом повысить стоимость доступа к сайту.
А кто может быть не только авторитетным, но и действенным
 
Adam16

Adam16

Новичок
Сообщения
6
Лайки
10
Здравствуйте, использование данного хайда приведет к тому, что пользователь будет получать лайки не за ценность материала, а за то что бы увидеть ссылку. По этому на данный момент такой хайд - отключен.
Нуууу логично
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Здравствуйте. Хотел поднять вопрос о нововведении складчин. На данный момент складчины на этом форуме работают параллельно с другими раздачами и это ломает логику этого форума. Почему? Потому что когда я здесь регистрировался и покупал доступ к материалам, то мной двигала идея получать контент, где не нужно участвовать в складчинах, поэтому мне проще заплатить было 2000 рублей и получать потом контент, чем за каждый контент скидываться по 15 рублей. Но что происходит теперь, теперь здесь есть свои собственные складчины и получается так, что часть контента мне будет недоступна, вполне вероятно, что в будущем будет все больше и больше такого контента, пока платная подписка не потеряет смысл.

Хочу, чтобы все подключились к обсуждению этого вопроса и выразили свое мнение по этому поводу!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте. Хотел поднять вопрос о нововведении складчин. На данный момент складчины на этом форуме работают параллельно с другими раздачами и это ломает логику этого форума. Почему? Потому что когда я здесь регистрировался и покупал доступ к материалам, то мной двигала идея получать контент, где не нужно участвовать в складчинах, поэтому мне проще заплатить было 2000 рублей и получать потом контент, чем за каждый контент скидываться по 15 рублей. Но что происходит теперь, теперь здесь есть свои собственные складчины и получается так, что часть контента мне будет недоступна, вполне вероятно, что в будущем будет все больше и больше такого контента, пока платная подписка не потеряет смысл.

Хочу, чтобы все подключились к обсуждению этого вопроса и выразили свое мнение по этому поводу!
Добрый день!

Все верно, складчины, на данный момент, работают параллельно с другими раздачами на форуме, но логики форума это не меняет, а тем более не ломает. Вы покупали доступ, дабы получать контент, без необходимости участвовать в складчинах - это право у Вас никто не отбирает. Как и прежде Вы получаете доступ ко всем материалам категории "Информационные продукты". И появление такой функции как "Складчины" не повлияли на количество контента публикуемого как администрацией так и пользователями.

Всегда существовали материалы, которые раздавались на нашем форуме не сразу после релиза, а спустя какое то время, через 2-3 недели, и причина тому была как раз в том, что не было возможности осуществить покупку такого материала по разным причинам, например стоимость продукта, или невозможность участия в складчине на других ресурсах для дальнейшей публикации у нас. Причины бывают разные. Но на сегодняшний день у пользователей появилась возможность не только получать материал, раздаваемый администрацией ежедневно, а так же принимать участие в покупках тех материалов, которые быть может даже и не планировались публиковаться со стороны, повторюсь, администрации. Именно такое нововведение как "Складчины", в дальнейшем, направленно на увеличение количества контента на форуме.

По этому переживать не стоит. Как мы и говорили уже в одной из тем - раздачами и складчинами занимаются разные люди, их работа не мешает друг другу, и продолжать развиваться будет как категория "Информационных продуктов", так и "Совместные покупки инфопродуктов" параллельно.


Спасибо за столь обширный комментарий :)
 
viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
Было бы не плохо сделать рефералку на подписки,пользователей увеличится во много раз
 
K

kiki

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
2
здравствуйте. У вас материалы для школьников находятся в разделе Родители и Дети, вот его бы , этот большой раздел, разбить на подразделы...Предлагаю ввести новую тему - Обучение или Учеба или Для Школы или Для ВУЗ,ну или еще что-то.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Последнее редактирование:
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
я не нашла раздела ИЩУ...мне кажется, что это полезный и удобный раздел...
справа сверху есть строка ПОИСК с увеличилкой. там вводите название или слово или фразу, и уваля. там повнимательнее, есть предустановленная "галка" искать только в этой теме. Удачи
 
giggs_vea

giggs_vea

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
47
1. а я предлагаю страничить форум, а то день-два не успел посмотреть тему и в 150-ти их уже нет, ищи потом как хочешь, можно было бы даже их разделять по числам месяца
2. Было бы неплохо, если в личном кабинете пользователи бы могли создавать себе папки, для сохранения выбранных ими курсов по тематике ( не всегда есть время для скачивания, а так закинул в папку и потом по возможности скачал, понимаю, что можно в браузере сохранять странички, но лично мне было бы так удобнее). В закладках к сожалению нет сортировки по темам
3. И вообще было бы здорово, чтобы темы форума были не одной строкой, а к примеру, как на этом ...не говорю, что прям именно так, но примерно
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!
1. а я предлагаю страничить форум, а то день-два не успел посмотреть тему и в 150-ти их уже нет, ищи потом как хочешь, можно было бы даже их разделять по числам месяца
Касательно сортировки по датам - довольно интересное предложение. Подумаем по этому поводу.
2. Было бы неплохо, если в личном кабинете пользователи бы могли создавать себе папки, для сохранения выбранных ими курсов по тематике ( не всегда есть время для скачивания, а так закинул в папку и потом по возможности скачал, понимаю, что можно в браузере сохранять странички, но лично мне было бы так удобнее). В закладках к сожалению нет сортировки по темам
Так же заинтересовали - рассмотрим.

Спасибо!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
2. Было бы неплохо, если в личном кабинете пользователи бы могли создавать себе папки, для сохранения выбранных ими курсов по тематике ( не всегда есть время для скачивания, а так закинул в папку и потом по возможности скачал, понимаю, что можно в браузере сохранять странички, но лично мне было бы так удобнее). В закладках к сожалению нет сортировки по темам
Здравствуйте, именно для этого и были добавленны закладки на форуме.
Вы можете присваивать каждой теме которую добавляете в закладки - Тег, например "Скачать позже" и фильтровать все добавленные темы по тегам.
По мимо этого к каждой добавляемой теме в закладки, Вы можете написать примечание.
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Дорогая, любимая команда форума Eground.pro
, на форуме не хватает драйва эмоций в сообщениях!
Зачастую они выглядят `сухими`, строгими.
Добавьте пожалуйста gif-колобки для большей выразительности. Они микрушные и много веса для сайта не займут. Например:
Или на крайняк, поменять голимые, т.е. не эстетичный, на более живые.

 
giggs_vea

giggs_vea

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
47
Здравствуйте, именно для этого и были добавленны закладки на форуме.
Вы можете присваивать каждой теме которую добавляете в закладки - Тег, например "Скачать позже" и фильтровать все добавленные темы по тегам.
По мимо этого к каждой добавляемой теме в закладки, Вы можете написать примечание.
Вы меня не совсем поняли! Даже сортируя по тегам в закладках будет общий список курсов! А я говорю, про папки с названием курсов. Так когда то yotube делал для сортировки на подписки, было очень удобно, но потом почему то они отказались от этого. То есть мне хотелось бы иерархию папок сделать, в которых будут рассортированы курсы по тематике. Если это затруднительно, то естественно буду использовать так, как вы порекомендовали. Спасибо!

Добрый день!
Касательно сортировки по датам - довольно интересное предложение. Подумаем по этому поводу.
Лучше конечно страничить форум, а уж если делать по датам, то желателен календарик, чтобы люди могли нажав на любую дату посмотреть выложенные курсы в этот день. Спасибо!

еще идейка возникла, новые темы можно было бы размещать в окошке (10-15 тем) и приделать справа бегунок, чтобы можно было не раскрывая на всю страницу и тем самым изолируя нижнюю часть сайта просматривать их в фиксированном окне, это чисто моё мнение, может это и не будет так удобно

Шапку сайта бы сделал меньше, а то пятую часть (200px) высоты страницы занимает, а нужно больше информации на странице
 
Последнее редактирование модератором:
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
Предложение: для удобства пользователей предлагаю объединять некоторые темы с одинаковым смыслом, а именно – некоторые пользователи подряд выкладывают темы одного автора и нескольких его уроков, оформляя новую тему каждый раз, хотя смысл и цель одни и те же - это сильно засоряет и делает неудобным просмотр, особенно после того, как убрали возможность просматривать 500 новых тем на главной странице. Пример, пользователь OopsS выложил курсы Панеевой по цветам из ревелюра и каждый цветок в отдельной новой теме – получилось 5 тем, которые можно объединить в одну; 6 тем Сурис, которые тоже можно объединить. У Alyonka тоже куча таких примеров.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Предложение: для удобства пользователей предлагаю объединять некоторые темы с одинаковым смыслом, а именно – некоторые пользователи подряд выкладывают темы одного автора и нескольких его уроков, оформляя новую тему каждый раз, хотя смысл и цель одни и те же - это сильно засоряет и делает неудобным просмотр, особенно после того, как убрали возможность просматривать 500 новых тем на главной странице. Пример, пользователь OopsS выложил курсы Панеевой по цветам из ревелюра и каждый цветок в отдельной новой теме – получилось 5 тем, которые можно объединить в одну; 6 тем Сурис, которые тоже можно объединить. У Alyonka тоже куча таких примеров.
Добрый вечер!

К сожалению решения для данного предложения пока что реализовать не можем, так как объединение тем ограничит возможность отображения некоторых новых материалов, которые могут быть интересны для других пользователей.
 
Z

Zeus161

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Предлогаю вам дополнительно манетезировать все ссылки на форме легкой рекламой пример на скрине,могу оказать помошь в реализации этой итдеи)
У меня уже есть готовый скрипт
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Предлогаю вам дополнительно манетезировать все ссылки на форме легкой рекламой пример на скрине,могу оказать помошь в реализации этой итдеи)
У меня уже есть готовый скрипт
Бредовой предложение! Взамен, предлагаю на мОнетИзированные средства, купить орфографический словарь.
 
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
Добрый вечер!

К сожалению решения для данного предложения пока что реализовать не можем, так как объединение тем ограничит возможность отображения некоторых новых материалов, которые могут быть интересны для других пользователей.
Сегодня и вчера 50 тем по одного автора и одной - это жесть...и при этом показывается 150 новых материалов... как можно новые просмотреть тогда, не успеваешь??? Сделайте,пожалуйста, хотя бы как и раньше- чтобы по 500 тем новых показывалось на главной
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сегодня и вчера 50 тем по одного автора и одной - это жесть...и при этом показывается 150 новых материалов... как можно новые просмотреть тогда, не успеваешь??? Сделайте,пожалуйста, хотя бы как и раньше- чтобы по 500 тем новых показывалось на главной
Добрый вечер!

Возможность отображения 500 тем было введено в качестве теста. Пока что, на постоянной основе, данную возможность вводить, по причине единичных случаев, не планируется. В дальнейшем же, если появится острая необходимость, возможность просмотра более чем 150 тем на главной странице будет вновь включена.

Сейчас же можем посоветовать использовать функцию "Отслеживать раздел", что бы не пропускать новые материалы в интересующих разделах.
 
Последнее редактирование:
Х

Хвича

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
6
Предлагаю создать раздел-Психоактивные аудио и видео программы и ссесии.
 
Сверху Снизу