Мастерская идей

Тема в разделе "Отзывы пользователей", создана пользователем Gustav, 20 фев 2015.

1. merc

merc Команда форума Администратор

Симпатии:
    70
    Добрый день!

Все материалы на нашем форуме пользователи и так могут скачать абсолютно бесплатно :bbluuush:

А для полного спектра возможностей, можно получить еще Please login or register to view links, совершенно бесплатно выполнив ряд условий.

2. Area1608

Area1608 Новичок

Симпатии:
    0
    Было бы круто, если бы пользователям(особенно новичкам, как я) - за подписку на ваших соц.сетях давали взамен симпатий)

3. almstm999

almstm999 Новичок

Симпатии:
    2
    Здравствуйте, я тоже новичок на форуме, у меня пока мало набранных симпатий и сообщений, и соответственно, не так много материала который мне доступен.
    Приходится открывать каждую интересующую тему в соседней вкладке , чтобы посмотреть, доступна ли она мне. Предлагаю каким то образом все таки упростить систему для новичков )))

Gustav нравится это.
  4. haklike

haklike Новичок

Симпатии:
    2
    На сайте очень мало тем по стокам и иллюстрации,скриптам по сравнению с другими сливами, но очень заманчивая цена за то, что есть. Хотелось бы имметь возможность заказывать, что-то с закрытых и оконченых складчин "барыжного сайта" (не бесплатно) у кого-то из администрации имеющей статус члена клуба на нем, эта услуга бы очень подняла рейтинг сайта и приток пользователей.:wiiiiink:

sklad777 нравится это.
  5. SS7

SS7 Пользователь

Симпатии:
    79
    Не плохо было бы добавить раздел открываем хайды с других форумов

6. merc

merc Команда форума Администратор

Симпатии:
    70
    Добрый день!

Сразу дам ответ на такое предложение - подобного раздела у нас на форуме точно не ждите.

Если же Вас интересует какой то материал, который Вы не смогли найти у нас, то можете воспользоваться разделом "Please login or register to view links".

7. jukov_b1

jukov_b1 Новичок

Симпатии:
    0
    как бы Очень не хватает видео вступления, о чём и как много материала.. получается в тёмную, как то уже 21 век и эра ммм за горами..
    думаю, если курс стоящий к нему можно напрячься и сделать обзорник...

8. vvvx32

vvvx32 Новичок

Симпатии:
    1
    Упроситите вступление в группу новичков. а то приходиться читать темы писать сообщения, что бы хоть что нибудь скачат ..

9. AndHacker

AndHacker PRO Unlimited

Симпатии:
    6
    Как вариант, можно сделать улучшенные закладки на форуме, чтобы их можно было раскладывать по своим категориям)
    Например определенной тематики: изучил, буду изучать, очень понравилось, почитать в дороге и другие.

Gustav нравится это.
  10. pavarast

pavarast Новичок

Симпатии:
    1
    Все и так хорошо,улучшать нечего!

11. Multik

Multik Пользователь

Симпатии:
    64
    Добавить раздел "Франшизы" выделить его отдельно. Я думаю многим интересно было бы. Тут как-то несколько франшиз видел, но уже точно не найти + может желание у кого появилось поделиться.

12. Multik

Multik Пользователь

Симпатии:
    64
    Очень, очень бы хотелось, чтобы была возможность ставить где-то отметку или тег видный только мне о том, что этот материал скачал. А то бывает скачал, где-то сразу не посмотрел, забыл, а потом думаешь скачал или нет...
    Или шаблоны какие нибудь скачаешь про запас, а потом думаешь качал или нет. Как вариант делать отметку в виде комментария, но с другой стороны плодить бессмысленные коменты не хочется.

13. AndHacker

AndHacker PRO Unlimited

Симпатии:
    6
    Согласен, посмотрите мой ответ выше 28 декабря)

14. hopelike

hopelike Новичок

Симпатии:
    2
    Хотелось бы больше подразделов для конкретики при поиске нужного, а так же истурию скаченого посмотреть в своем личном профиле.А еще продавали бы вы аккаунты мейла на 1 тб, а то в интернете много кидал, а так хочется купить у надежных продавцов.

15. ника25071997

ника25071997 Новичок

Симпатии:
    0
    да это будет очень интересно

16. ника25071997

ника25071997 Новичок

Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю

17. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    10.812
    Здравствуйте, такой раздел уже есть на форуме: Please login or register to view links
    Поиск по фамилии автора никто не отменял.

18. Xenosis86

Xenosis86 PRO Unlimited

Симпатии:
    3
    Не знаю, может уже, кто-нибудь советовал. Но по-моему было бы не плохо создать список практичных курсов. То есть подписчик оставлял бы просто краткий совет по тем курсам. которые были для него по-настоящему полезны и помогли реально чему-то научиться, приобрести навык, и тому подобное. Но только на те курсы, которые сам прошел и проверил на личном опыте. Просто как вы понимаете. всего не перепробуешь, да и не стоит) А это бы помогло многим сореентироваться. Если курс действительно помогает, то в виде подтверждений, порекомендовавший его мог бы получать симпатии. В общем такое вот предложение.