1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Мастерская идей

Тема в разделе "Отзывы пользователей", создана пользователем Gustav, 20 фев 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.715
    В этой теме Вы можете высказать свои мысли, предложения и пожелания касательно улучшения форума.

Все они будут рассмотрены и учтены.

С радостью выслушаем Вас!

Последнее редактирование: 20 фев 2015
  2. alex0

alex0 Складчик

Симпатии:
    2
    Предлагаю добавить раздел сад/огород, думаю он не только мне будет интересен.

www1 нравится это.
  3. Baltimore

Baltimore Складчик

Симпатии:
    17
    А есть какая-то возможность фильтра тем?

Чтоб не просто куча всего в одном месте, а как-то чтоб можно было бы отфильтровать по тому насколько это действительно "практично".

tanya69 и boolean нравится это.
  4. boolean

boolean Складчик

Симпатии:
    173
    а я предлагаю вообще отказаться от выкладывания курсов типа "заработай 2000 доолларов за 1 день" , и выкладывать только авторитетные курсы, от известных и проверенных авторов.
    И при этом повысить стоимость доступа к сайту.

acron, Mirolub и Maksimus2 нравится это.
  5. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    предлагаю ввести раздел, где можно задать вопросы по курсу к тем ,кто в нем разбирается, возможно платно . или может такое есть.еще не очень разбираюсь.

6. Ksyy

Ksyy Новички

Симпатии:
    1
    Привет.Я новичок! Сегодня первый раз у вас.Прочла правила, спасибо.Подскажите, для меня важно например выбрать несколько "продуктов" покидать их в корзинку, что бы знать сумму покупки или то, что понравилось/не понравилось, заменить/оставить...в этом месяце планирую приобрести 8 продуктов.А 3-4 отложу на след.месяц.Ну как-то так.Полезные штучки пусть хранятся в моей корзинке... что думаете по этому поводу?

tatiana12 нравится это.
  7. Gustav

Симпатии:
    5.715
    Добрый день! Да, конечно, это весьма легко.
    Необходимо нажать на кнопку "Отслеживать тему" вот тут:
    otslezh.jpg
    Посмотреть все темы, которые Вы отслеживаете, можно у себя в личном кабинете профиля:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

8. sergey84

sergey84 Новички

Симпатии:
    1
    А есть какая-то возможность фильтра тем?

Чтоб не просто куча всего в одном месте, а как-то чтоб можно было бы отфильтровать по тому насколько это действительно "практично".

9. Gustav

Симпатии:
    5.715
    Отфильтровать по тому насколько это действительно "практично" можно по отзывам, правда они не всегда верны, хотябы потому что у каждого способности разные. По этому лучший способ "фильтрации" на практике.

10. rewersiwe

rewersiwe Складчик

Симпатии:
    5
    если есть возможность добавлять крякнутый софт по соцсетям)

11. koss888

koss888 Складчик Новички

Симпатии:
    5
    предлагаю создать раздел зароботок, а в нем подразделы :

пПожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    букмекерские конторы , спорт

другие

Gustav нравится это.
  12. klutan

klutan Новички

Симпатии:
    1
    я не нашла раздела ИЩУ...мне кажется, что это полезный и удобный раздел...

www1 нравится это.
  13. Gustav

Симпатии:
    5.715
    Спасибо за предложение, обдумаем.
    Такой раздел уже есть на форуме, называется "Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки". Пользуйтесь :)

www1 нравится это.
  14. Kummakivi

Kummakivi Складчик

Симпатии:
    9
    Предлагаю систематизировать раздел литература. Много книг, но они выложены одной лентой, что усложняет поиск книг определенной темы.
    Выделить отдельный раздел с аудиокнигами. Для многих имеет значение не только тематика информации, но и форма ее подачи.

Gustav нравится это.
  15. Kummakivi

Kummakivi Складчик

Симпатии:
    9
    Предполагаю klutan имел ввиду ИЩУ, когда пользователь ищет "Тренинг лектора N на тему N" и не находит его на форуме. Тогда пользователь создает тему в разделе ИЩУ в надежде, что у другого пользователя есть такой тренинг и он им поделится.

klutan нравится это.
  16. klutan

klutan Новички

Симпатии:
    1
    да,вы правы ...именно это я и имела ввиду.Так легче найти материал...например у меня есть то, что кто-то ищет и я с удовольствием поделюсь ,так-же и мне может понадобиться какой-то материал и тогда помогут мне...я часто просматриваю тему ищу на разных ресурсах и по возможности помогаю)))

17. Сципион

Сципион PRO

Симпатии:
    124
    Внесу несколько предложений:

1) Разрешите пользователям уровня PRO, оставлять комментарии без модерирования. Иногда очень хочется обсудить тему, а модератора нет на форуме и общение останавливается. Думаю, что спамить PROшникам нет смысла.
    2) Можно создать единый шаблон отзывов, как реализовано на других подобных ресурсах. Очень удобно и информативно.

Gustav нравится это.
  18. Grihan73

Grihan73 Складчик Новички

Симпатии:
    10
    Здравствуйте, так как я новичок на форуме, у меня пока мало набранных симпатий и сообщений, и соответственно, не так много материала который мне доступен.
    Приходится открывать каждую интересующую тему в соседней вкладке , чтобы посмотреть, доступна ли она мне. Что несколько неудобно,
    а находясь в интернете со смартфона или планшета, в зоне 3G, в общем в той ситуации когда интернет совсем не шустрый,крайне неудобно.

В связи с этим предлагаю чтобы на форуме, при наведении на тему, в всплывающем окошке, где показывается раздел, количество просмотров и симпатий, появлялась еще информация о количестве необходимых симпатий и сообщений для скачивания.

Думаю это было бы удобно для новичков, коих немало. Навел на тему- и сразу увидел, можешь сейчас скачать или нет.:bbluuush:

tanya69 и Gustav нравится это.
  19. tanya69

tanya69 Складчик Новички

Симпатии:
    14
    Было бы неплохо, если бы можно было искать курсы по фильтру "фамилия автора". Бывает, что названия курсов практически совпадают, и тогда ориентируешься о ценности курса по авторитетности автора.

20. sitis15

sitis15 Складчик

Симпатии:
    3
    Нууу, можно некоторые материалы запилить бесплатно, может даже раздел этому посвятить, не очень много, так, чтобы привлечь пользователей

Загрузка...