• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мастер РСЯ - Грант, Гандзий (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Мастер РСЯ (2017)
Самая востребованная интернет-профессия в 2017 году
Авторы: Грант Артур И Гандзий Виталий

Скачать Мастер РСЯ - Грант, Гандзий (2017)


Для кого "Мастер РСЯ"
  • Для действующих директологов
  • Вы научитесь совершенно по-новому мастерски настраивать конверсионные кампании в РСЯ и сможете зарабатывать на своих услугах больше.
  • Для тех, кто хочет работать удаленно
  • Вы за короткий срок получите новую востребованную интернет-профессию и сможете зарабатывать на настройке кампаний на заказ.
  • Для зарабатывающих на партнерках
  • Вы научитесь продвигать физ.товары, курсы, тренинги и прочее по партнерским программам. Вы сможете продавать по партнеркам действительно много!
  • Для имеющих свои проекты в сети
  • Вы научитесь делать эффективную рекламу своими руками за минимум времени. Сможете делать кампании для себя или контролировать исполнителей.

Неделя 1
- погружаемся в алгоритмы работы рекламных сетей Яндекса
- разбираемся с ценообразованием
- сегментируем ЦА, исходя из четкой категории товара или услуги
- собираем правильные ключевые запросы
- группируем и сегментируем ключевые запросы
В итоге вы: проведете подготовку к сражению так, чтобы ваши кампании работали сверх эффективно и били точно в цель по минимально возможной цене

Неделя 2
- создаем, настраиваем и устанавливаем счетчик Яндекс.Метрики
- определяем целевые действия на сайте
- классифицируем и настраиваем цели в Яндекс.Метрике
- делаем тонкую настройку параметров рекламной кампании
- создаем базовые кампании по основным сегментам
В итоге вы: настроите фокус инструментов так, чтобы в точности знать, какие объявления приносят прибыль, а какие стоит отключить или оптимизировать

Неделя 3
- создаем объявления для РСЯ под каждый сегмент
- автоматизируем работу
- создаем РК под каждый сегмент максимально быстро (способ)
- проходим модерацию и запускаем РК
- детально погружаемся в отчеты Яндекс.Метрики
- анализируем статистику с разными заданными условиями
В итоге вы: создадите магнетические объявления, на которые хочется нажать, пройдете "злую" модерацию и запустите ваши кампании, а после проанализируете первые результаты

Неделя 4
- создаем кампании с графическими объявлениями
- делаем это правильно, чтобы пройти модерацию (фишки)
- максимально быстро создаем объявления с помощью инструментов Яндекса, без знания графических программ
- создаем кампании по условиям грамотного подбора аудитории
- детально разбираемся с инструментом Яндекс.Аудитории
- комфортно работаем в конкурентной нише (секреты, стратегии)
- расширяем охват аудитории и делаем больше трафика
- преследуем посетителей с помощью настройки ретаргетинга
В итоге вы: запустите кампании с графическими объявлениями разных размеров, и сделаете так, чтобы они преследовали посетителей по всему Рунету



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Umida, sven56, patra
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
R

Riuck47

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
7
Взял подписку для этого курса. Чую с ним можно будет хорошо поработать) Спасибо! Отпишусь по возможности о результатах.
 
A

aligon

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
68
Не ужели можно как то заработать на РСЯ? Я пробовал, но нечего не вышло, просто убил сайт, но это было давно.
Не знаю, как это выучить
 
R

Riuck47

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
7
Обещал написать, что да как по курсу и вот пишу) Сам курс как будто слеплен из разных ранее проводимых курсов и сразу скажу, что первые два видео вызывают кровотечение из ушей, звук просто жесть, но это не главное. Вобщем суть в том, что если всё сделать как описано и немножко голову подключить и своё мнение, то может всё получиться неплохо.

Мой первый результат сегодня таков, что нашел партнера(случайно), быстренько запилил лендинг(красивый:)), РК на РСЯ создал и пошли заявки. Средний чек 17000, мои 20%, получаю при оплате/предоплате заказа. 3 заявки в день. Цена заявки 500-600р и всё с РСЯ. Плюс коллбэк жрет рублей 50-60 за заявку, но без него вообще никак. Цикл сделки дней 10 и это не очень хорошо потому что долго.
Договор не составлял, договорились обо всем по переписке в Вк. Заявки идут по коллбэку и в связи с этим слушаю в записи все диалоги продавца с клиентами и это ребята, самая жопа. Слабый продавец сливает в трубу клиентов. И видимо я открыл глаза своему партнеру на его манагера.

Короче, ребята, РСЯ реальна, но я выцепил и опробовал только одну "техническую" фишку из предложенных, остальное я пробовал ранее. И эта фишка - один ключ - одно объявление для РСЯ с точным вхождением в заголовок. Дадада можете говорить что это элементарщина, но по моему мнению и опыту это свято было только для поиска, но никак не для РСЯ. И да, только горячие ключи содержащие слова "купить" "цена" "заказать" и пр.

Пока пишу статью еще одна заявка упала уже на опт тысяч на 100)) Так что 4 заявки в день пока что)

Также в курсе советуют использовать для создания/копирования сайтов adobe muse или как то так, но я с ним ни разу не работал, поэтому сделал ленд на своей любимой платформе. Про коллбэк в этом курсе ничего не услышал, но использую его как основное оружие. Ежели администрация форума позволит, то выложу рефералочки свои на платформу и классный коллбэк с возможностью бесплатного теста)

Важное! Проверяйте продажников у вашего будущего партнера! Они ватные могут быть что аж зубы сводит как послушаешь, как у меня...

И еще учитывайте цикл сделки, если он дней 10-14 то рассчитывайте лить деньги на рекламу без отдачи на этот срок. Или договаривайтесь на фикс оплату за заявку в тот же день, но я люблю % побольше и по факту чем сейчас, но мало.

Вобщем курс для новичков дельный, а для неновичков может просто послужить мотивом к действию по новой модели. Но ведь всё только в наших руках, а не тренеров. Всем удачи)
 
V

ViktorT

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Скажите, а на какой теме вы опробовали всё это дело? Как нашли клиента/партнёра?
 
Demon

Demon

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
В сентябре будет якобы круче, будем ждать может здесь появится

Когда этот семинар проходил? у них сейчас за 23900 начнется, он будет здесь по окончанию
 
Последнее редактирование модератором:
М

Малена

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
В сервисе Яндекса бесплатно этому учат, там же постоянно проходят бесплатные вебинары по фишкам и новостям Яндекс Директ и РСЯ. И там же, кстати сказать, можно стать сертифицированным специалистом по контекстной рекламе в Яндексе, пройдя соответствующий тест. Найдя заказчика, предъявить этот сертификат неплохо бы, иначе ты вроде как и не директолог и безосновательно бьешь себя "пяткой в грудь".
 
Galina-0987654

Galina-0987654

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
В сервисе Яндекса бесплатно этому учат, там же постоянно проходят бесплатные вебинары по фишкам и новостям Яндекс Директ и РСЯ. И там же, кстати сказать, можно стать сертифицированным специалистом по контекстной рекламе в Яндексе, пройдя соответствующий тест. Найдя заказчика, предъявить этот сертификат неплохо бы, иначе ты вроде как и не директолог и безосновательно бьешь себя "пяткой в грудь".
Вы абсолютно правы!

Надеялась стать "Специалистом по интернет-рекламе" в Profi-Internet «Школа прибыльных интернет-профессий» Артура Гранта и Виталия Гандзия (Украина). Бесплатный вебинар понравился - с полного 0 узнала, что такое реклама в РСЯ. Но, чтобы так работать нужна практика. Своего бизнеса у меня нет, денег, чтобы вложить в рекламу, к сожалению, тоже. Поэтому решила не пожалеть 23 700 руб. на платный курс, чтобы как следует отработать весь процесс, прежде, чем предлагать свои услуги клиентам.

Что же я получила? Весь первый месяц повторяли то, что было в бесплатном курсе. В конце 1-го месяца оказалось, что, чтобы пройти основную часть процесса настройки рекламы в РСЯ нужно самостоятельно найти людей (знакомых или нет). И настроить для них рекламу бесплатно. Но, за рекламу-то им в любом случае придется платить - за клики. А у учеников «Школы прибыльных интернет-профессий» абсолютно НЕТ ПРАКТИКИ в оптимизации и ведении РК. Именно того, что связано со сливом денег в Яндекс. Это как считать себя водителем, лишь потому, что знаешь, что нужно руль крутить и педали нажимать.

У меня нет щедрых и наивных знакомых. А просить незнакомых бизнесменов дать мне денег на эксперименты, по-моему, нагло и безответственно. Я без предварительной практики не могу кому-то обещать успех рекламы. Я понятия не имею, что там и как. Теория и практика очень разные вещи.

И, именно за практику, как я думала, я плачу 23 700 р. Артуру Гранту и Виталию Гандзию. Ан нет, денежки ребята присвоили полностью. (Просила вернуть только за 2 следующих месяца, которые еще не начались).

Я работаю с контентом и значительная часть обучения была для меня бесполезна. Я нуждалась только в помощи с поиском клиентов и полноценной практикой в РСЯ. А им, как вы уже поняли главное выманить деньги и радостно сообщить, что возврат невозможен, Украина далеко.

Я должна была догадаться о скаредности Артура Гранта и Виталия Гандзия хотя бы по неотредактированным текстам документов и презентаций. Ошибок очень много, а оплатить работу корректора жадность не позволила. И, если вас привлекает "поддержка наставника", там та же история: на ок. 250 человек 2 "наставника". Они может и хотят, но совершенно не успевают внимательно читать вопросы. В ответ в скайпе и в комментариях к ДЗ приходят шаблоны приблизительно по теме. Пишешь "спасибо" и думаешь, как же они там, бедные, с сотней учеников справляются... Погуглив нашла больше.

Вобщем, Артур Грант и Виталий Гандзий обещали научить на 100% и обманули, расстроили. Дополнительно подорвали веру в цивилизованное предпринимательство и обучение через интернет. Будьте осторожны, реклама - обман!
 
A

Anton48L

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я чуть не купил их курс после того как прослушал их бесплатный вебинар, потом почитал отзывы в интеренете и передумал. Купил у другого коуча
 
И

Инга Борзова

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Я чуть не купил их курс после того как прослушал их бесплатный вебинар, потом почитал отзывы в интеренете и передумал. Купил у другого коуча
Какого, если не секрет?
 
nata_li1979

nata_li1979

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Сейчас прохожу бесплатный курс. Т. к. пока новичок в данной теме, пока интересно. Единственное не понимаю, зачем трындеть, что курс проходит онлайн, вчера на втором занятии поняла, что врут, зашла на занятие с компьютера и затем с телефона, если онлайн, то и там и там должно быть вещание одинаково, ан нет, в какой-то момент на компе вещание стало опережать на пару минут. На время трансляции типа закрывают общие сообщения, чтобы не отвлекаться на сообщения других участников, остаются видны только имена участников и когда в одном из комментов Виталия он называет имя и фамилию участника, как бы отвечает на его вопрос, тут же ищу в списке участников это имя, и не нахожу! Задаваемые мной вопросы в "онлайн" так и остались без ответа.
Ну что же буду смотреть дальше.
 
Сверху Снизу