• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мастер переговоров (база + ступень 1) - Истомин

SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165
АВТОР: Александр Истомин

БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
На базовом уровне курса вы узнаете основные принципы успешных переговоров, которые позволят вам сделать свою речь убедительной. Вы научитесь создавать условия для проведения переговоров, готовить собеседника к восприятию ваших аргументов. Получите навык словесной импровизации, а также научитесь говорить более кратко и информативно. Именно эти начальные навыки станут фундаментом вашего будущего успеха.

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ
Освоив первую ступень курса «Мастер переговоров», вы научитесь методике доминирования в разговоре. Это очень важный момент, поскольку, только контролируя ход переговоров вы сможете получить желаемый результат (если не уметь этого, собеседник «продавит» вам свое видение ситуации и заставит вас действовать по своему сценарию).

На этом уровне вы узнаете: как увеличить значимость своих аргументов, как ослабить позицию оппонента (и не просто ослабить, а буквально перепрограммировать его отношение к чему-либо), как правильно задавать вопросы чтобы получить преимущество над собеседником, как заставить оппонента слушать вас не перебивая, как правильно реагировать на его каверзные вопросы и многое другое.
 
Последнее редактирование модератором:
T

tom31

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
2
Есть такая книга. Познавательно и реально практические советы и много примеров!!!
 
A

Afeliya16

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
22
Ссылка не работает
 
Ш

Шуршер

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Крутая штука
Покажу своим друзьям и девушке
 
Сверху Снизу