• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мастер-класс - Сысоев, Кудрявцев (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Мастер-класс.
Антон Сысоев и Роман Кудрявцев.

Скачать Мастер-класс - Сысоев, Кудрявцев (2014)


Мастер класс (Отрывки с коучинга) формат: видео длительность: 1 час 30 минут объем: 430 Мб

О тренинге

Запись материала, который я даю своим клиентам во время их обучения. За этот материал, который называется "Мастер-Класс", и мой опыт они платят сотни тысяч рублей - ты же получаешь эти "точечные" живые знания бесплатно.

Об авторах:

Антон Сысоев – тренер по соблазнению, он уверен, что секрет легких отношений в том, чтобы сначала обрести гармонию с самим собой, избавиться от страха и неуверенности в себе, и тогда перед тобой открываются любые вершины.

Как начать жить по своим правилам
Тренер уверен, что социальный статус и внешность не являются способами покорения девушек, гораздо важнее принять себя таким, какой ты есть. Нужно определить свое место в жизни, найти призвание и научиться жить здесь и сейчас. Поиск женщины не должен быть смыслом жизни, отношения должны стать лишь ее частью. Антон затрагивает вопросы о системе ценностей и принципов и учит расставлять жизненные приоритеты.

Все о социальных кругах
Антон уверен, что круг общения оказывает прямое влияние на наше самоощущение, поэтому чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, нужно начать контактировать с успешными и уверенными в себе людьми. Такое же правило касается и выбора девушки. На своих тренингах Антон Сысоев помогал ученикам определять, какой тип девушки им нужен, и где такую искать. Добиться доступной девушки с помощью фраз-клише проще простого, а чтобы заинтересовать достойную женщину, нужно постараться. Также рассматриваются секреты «здоровых» и устраивающих обоих партнеров отношений. Отдельная тема посвящена любви втроем и способах склонения к ней своей девушки.

Материалы Антона Сысоева просты и понятны, помогают определить свое место в жизни и научиться лучше понимать девушек и их потребности.

Тренер Роман Кудрявцев призывает всех мужчин научиться быть самим собой, отказаться от заготовленных фраз и манипуляторных техник при знакомстве с девушкой, но лучше понимать себя и свой внутренний мир.

Решение проблем общения с девушкой

Роман разработал несколько простых методик, направленных на избавление от страха:
  • Подхода к красивой девушке;
  • Знакомства в общественных местах;
  • Молчания и дискомфорта в общении;
  • Получить отказ;
  • Неуверенности в результате общения.
Он обещает дать несколько способов, которые помогут привязать к себе девушку надолго, не используя какие-то фразы клише, а просто поменяв свое мировоззрение и отношение к жизни.

Как научиться понимать женщину

Роман уверен, что секрет счастливых отношений во взаимном удовлетворении потребностей обеих сторон. Он объясняет мужчинам все фундаментальные потребности и интересы женщины, удовлетворив которые, можно стать для нее настоящим наркотиком и лучшим парнем в ее жизни. Отдельно Роман рассматривает проблемы взаимоотношения с женщинами после 30 лет. Он дает советы и тем, кто никак не может выйти из френдзоны.

Роман Кудрявцев обещает научить любого мужчину быть счастливым вне зависимости от успеха у противоположного пола, а также создавать максимальное притяжение за минимальное время.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Старый, добрый материал, правда на видео только Антон дает советы, скорее всего из личных консультаций клиентам. Советы уже тогда были более наближены к тому что давал Роман Кудрявцев в 4-х недельном тренинге, правда на видео Романа нету.
 
Сверху Снизу