1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Массовый, целевой и "тёплый" трафик - за копейки! (Или же вообще бесплатно)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 10 апр 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.763
    Курс продается здесь:

Описание:

Приветствую Вас!
    Продаю свою уникальную схему по привлечению массового трафика на свои или же чужие ресурсы.
    Схема придумана мною, в паблике подобного не встречал.

Большой плюс этого трафика, что он достаточно целевой и хорошо конвертируемый.
    И такому трафику будут рады и партнёрки, и СРА, и свои сайты, и другие ресурсы.

Но схема имеет "сероватый оттенок", поэтому если Вы "белый и пушистый", то она Вам не подойдёт. )

И эта "серость" не имеется в виду, что нужно делать, что-либо противозаконное.
    Всё в рамках УК, и не нужно никакой анонимности и защиты.

Постараюсь ответить на популярные вопросы:

- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - чем больше будете уделять, тем больше будете получать трафика.
    В среднем, достаточно 3 часа в день.
    - Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - полностью зависит от Вас, куда и как Вы будете посылать трафик.
    Но он очень не плохо конвертируемый.
    - Сколько необходимо первоначальных вложений? - можно работать и без вложений
    (или же понадобятся очень не большие деньги, для лучшего эффекта)
    - Подходит ли этот способ для новичка? - да, ничего сложного нет, нужно только повторить действия по уроку.
    - Боится ли Ваш продукт паблика? - если попадёт в паблик, то схема не умрёт, но станет работать в разы сложнее.
    Поэтому я поставил защиту на продукт.
    - Почему я хочу продать? - у меня уже налажена система, конкуренции мне не будет,
    и последнее время перестал заниматься этим способом, и решил продать его.
    - Связана ли эта тема с чем-то противозаконным? - нет. Но цвет схемы - "серый".

Это руководство состоит из пошагового видеоурока, продолжительностью 1 час.
    И также к нему приложены необходимые дополнения для реализации.

Скачать:

Последнее редактирование: 13 окт 2016
    shen123 и santsa нравится это.
  2. mikhael

mikhael PRO

Симпатии:
    2
    Обновите ссылку.

3. nigspb

nigspb PRO Unlimited

Симпатии:
    105
    Да глухо(

4. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.763
    Ссылка обновлена

5. nigspb

nigspb PRO Unlimited

Симпатии:
    105
    Ну и муть.
    мало того, что он пишет в блокноте и записывает это на видео, так еще и вариант ну очень...
    ожидалось больше(

Загрузка...