• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Массовая E-mail рассылка без вложений через западный сервис

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Массовая E-mail рассылка без вложений через западный сервис

Скачать Массовая E-mail рассылка без вложений через западный сервис


Я знаком со всеми предлагаемыми в данный момент способами массовой E-mail рассылки, по этому могу с уверенностью сказать, что подобного ранее никто не предлагал. Способ является 100% авторским.
Я изучил десятки российских и зарубежных сервисов, предлагающих услуги рассылки и разработал и автоматизировал свой способ рассылки десятков тысяч писем в день совершенно бесплатно!

Скачать Массовая E-mail рассылка без вложений через западный сервис



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Читал на блек боксе тип писал про рассылку через аки разработчиков. Имел халявный доступ .
Он чето миллионами слал ..

С сендгрида вроде бы. Версия конечно интересная, но с pmta как то поднабили руку уже. Сережа вон пластает миллионами через ams и хохочет себе довольный.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
Читал на блек боксе тип писал про рассылку через аки разработчиков. Имел халявный доступ .
Он чето миллионами слал ..

С сендгрида вроде бы. Версия конечно интересная, но с pmta как то поднабили руку уже. Сережа вон пластает миллионами через ams и хохочет себе довольный.
Дмитрий вы кому и на каком языке писали? вот абревиатуры непонятные и смысл видимо только вам понятен. моглиб проще тему раскрыть а? тут не все такие "продвинутые"
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Там порожняки, никто ни копейки ни прошлет с этого способа
 
Сверху Снизу