• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Массаж староверов - Правка живота - Гаврилов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Массаж староверов - Правка живота.
Автор:
Гаврилов Виктор

Скачать Массаж староверов - Правка живота - Гаврилов


Издавна на Руси "правили живот", то есть проводили массаж внутренних органов человека через переднюю стенку живота.

Такая техника веками также использовалась для лечения хронических заболеваний в Китае, Таиланде, Индии и Тибете.

Простые движения рук восстанавливают обмен веществ, нормализуют положение внутренних органов, приводят в тонус мышцы внутренних органов, а также устраняют сгущение и застой крови, застой лимфы.

Любые заболевания имеют общие функциональные признаки: нарушение биоэнергетического баланса и ослабление иммунной системы, восстановив которые, можно избавить человека от многих заболеваний и предупредить возникновение новых.

В организме существует огромная резервная сила, которую нужно высвободить и таким образом вернуть человеку его средства защиты от болезни.

Венозный и лимфатический застои, спазм, опущение внутренних органов относительно друг друга являются наиболее частой причиной возникновения патологических состояний организма. Предлагаемая методика внешнего воздействия на внутренние органы живота, дает возможность эффективно устранять эти патологии.

В процессе лечения, проводится дозированное надавливание на больной орган руками, под необходимым углом, по определенным законам.

В результате восстанавливаются и нормализуются функции органов, а это в свою очередь, отражается на состоянии здоровья в целом, продолжительности жизни, работоспособности, психоэмоциональном состоянии. С незапамятных времен массаж внутренних органовиспользовался в народной медицине как средство помогающее выжить в экстремальных условиях. Тяжелый физический труд, бытовые травмы, а так же войны были тому основной причиной.

Видеокурс «Висцеральный массаж внутренних органов» - уникален тем, что направлен на помощь страдающим различными заболеваниями и поможет избавиться от многих из них.

Все приемы массажа в данном обучающем видео показаны наглядно, техника и методика лечения и оздоровления организма доступна для всех желающих поправить свое здоровье.


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
N

nikvvor

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Подскажите, это не вредно?
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Подскажите, это не вредно?
вы правы, если массажист неграмотный, может навредить. если например одну венку пережать, будет очень высокое давление, которое вы ничем не понизите. а хороший спец может много что. например ,Огулов есть на ютубе, он рассказывает, что снимает даже паралич лица ,надавливая на некоторые точки
 
Сверху Снизу