• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Марафон Страна героев. Уровень I - Бадюк (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как за 60 дней тотально изменить свое тело - 60-ти дневный марафон "Страна героев"
Автор: Сергей Бадюк

Скачать Марафон Страна героев. Уровень I - Бадюк (2016)


Описание:

Модуль 1. Как правильно просыпаться по утрам, чтобы чувствовать себя на 200%.Полный комплекс утреннего пробуждения

Модуль 2. Введение в Цигун

Модуль 3. Правильная проработка суставов. Суставная гимнастика

Модуль 4. Правильное питание для достижения максимальных результатов без вреда для здоровья.Видеоурок Сергея Бадюка и Влада Фадеева

Модуль 5. Базовый комплекс эффективных упражнений для максимальной проработки мышц, связок и сухожилий

Модуль 6. В чем состоит суть комплексного подхода. Режим - залог успеха программы

Модуль 7. Правила построения идеального тела в минимальные сроки. Секреты от Сергея Бадюка и Влада Кузнецова

Модуль 8. Формула атлетического пресса и вся правда о рельефном прессе

Модуль 9. Как всегда быть в идеальной форме и что такое идеальная форма без вреда для здоровья в понимании Бадюка

Модуль 10. Система замера результатов от Влада Кузнецова

Модуль 11. Базовая система мотивации от Сергея Бадюка и его ученика Меликова Михаила

Модуль 12. Секреты быстрого набора мышечной массы от Бадюка и Кузнецова.Чек-лист продуктов, максимально способствующих набору мышечной массы

Модуль 13. Секреты скоростного похудения без вреда для здоровья.Чек-лист продуктов, максимально способствующих похудению

Модуль 14. Принципы построения индивидуальной практики и планирование тренировок в недельном цикле.Понятие сквозной практики

Модуль 15. Система тренировок для тренажерного зала 60 дневный марафон "Страна героев" Бонус. Система правильного засыпания от Сергея Бадюка


Вебинар
Складчик

Отзывы



Скачать (5.2 Gb):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: glasscutter
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
Главное предварительно узнать состояние своего организма, а потом уже давать нагрузки. Отличный материал для занятий.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
очень полезный материал для нас =сидящих за компом! попа растёт пузо растёт а занимаемся только сексом...
 
Markovrel

Markovrel

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Материал очень хороший, хотя не все так сверхестественно! Это я так понимаю первый уровень, но Сергей Николаевич ко всему подходит обоснованно конкретно и компитентно! порадовали лекции про цигун (комплекс), чай и т.д. Всем рекомендую!
 
party3an

party3an

Новичок
Сообщения
10
Лайки
2
Ооо, курс от Сергея Николаевича!

Сейчас на него много бучи в интернете, типа он самозванец с выдуманными титулами.

Данный курс доказывает обратное! Бадюк- КРАСАВА!
 
S

Svet_ik

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Занималась дома по его курсу, скачанному здесь.
Показатели силы реально выросли.
Я мама в декрете. С 1 неполного отжимания за месяц мои показатели выросли до 30!
 
D

deniskaa

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Бадюк жжот!
 
S

sasha9411

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
28
Занималась дома по его курсу, скачанному здесь.
Показатели силы реально выросли.
Я мама в декрете. С 1 неполного отжимания за месяц мои показатели выросли до 30!
круто!!! будем пробовать
 
Сверху Снизу