• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Марафон по заработку от MisterKoT (Летний поток)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Марафон по заработку от MisterKoT (Летний поток)
Добрый день складчики!
Представляю Вашему вниманию набор на обучение на лето(начиная и с июня) 2014 года. Данный марафон в текущем виде будет последним, более он проводиться не будет!
Так как в рамках складчика я больше не провожу обучение по оффлайну, отныне это будут группы по онлайн работе и заработку.

Что будет в данном обучении?

1. Обширный теоретический блок, где рассматривается технология и анализ работы в социалках. То, с чем можно работать на данный момент и зарабатывать, а не список лишь бы было. Упор делается на ВК, ОД, Твиттер.
2. Белые направления (трафик, фриланс, развитие и монетизация групп, освящается СРА и в некоторой степени арбитраж)
3. Серые направления (опять же работа с трафиком и монетизация по различным направлениям)
4. Куча плюшек, о которых рассказывать не буду
5. 2 уникальные схемы привлечения и монетизации трафика только в данном потоке.
6. 2-х дневный интенсив по коммерческому продвижению в Youtube
7. Вы получите доступ к закрытому сообществу специалистов по социальным сетям.
8. Неограниченная поддержка по времени и стабильный доход при активной работе.
Это курс посвященный исключительно онлайн заработкам, на 90 процентов в социальных сетях (ВК,ОД, Твиттер)
Будут рассмотрены и освящены как белые, так и серые направления работы.
Средний срок обучения составит от 3 недель, может быть увеличен, в зависимости от успеваемости.
В процессе обучения вы получите все необходимые знания и мануалы, а также софт(либо контакты) для самостоятельной работы.
Обучение проходит 4-5 дней в неделю, в 20 часов по Москве. Выдаются ДЗ, которые необходимо своевременно выполнять.
Для тех кто решит серьезно заняться SMM, будет возможность развиваться дальше в рамках моего проекта.
Бонусов в данной складчине будет больше стоимости участия. Количество мест, скорее всего, будет ограничено.
Стоимость 5000р с человека.
Больше 600 участников в 10 потоках!
Больше 150 положительных отзывов в моих темах за все время обучения!
Больше 10 проведенных складчин на форуме!


Курс продавался здесь (Цена: 517150р.):

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
nikita1302

nikita1302

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
4
Один из немногих курсов, в котором вам не пытаются всучить всякую ерундень. Море полезной и просто интересной инфы, помогает общение с единомышленниками.
Кнопки бабло здесь, впрочем нет :)
 
D

dreamkin

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Полмиллиона за курс? :fluuuushed:
 
Сверху Снизу