• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мануал по созданию своего HYIP (Хайп-проект) и заработку на нем - Курмей

Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Мануал по созданию своего HYIP (Хайп-проект) и заработку на нем.



Здравствуйте, вам наверняка попадался проект, в котором предлагают за несколько дней увеличить ваш депозит от 15% до 300%. Вы долго думали, присматривались, искали отзывы и обсуждения на форумах, но находили только хорошие отзывы, далее вкладывали денюшку или нет. Лично я поступил именно так, вложил денюшку первый раз, получил возврат с хорошими процентами, во второй раз я поставил больше и проект закрылся не выплатив, я остался с носом. Получив этот печальный опыт, я начал искать в интернете как же сделать такой же сайт, который мне принесет огромный доход. А суммы на сайтах не малые, поверьте, вот несколько скриншотов, обратите внимание, сколько денег вложено в проект и сколько выдано, посчитайте сколько же осталось администрации этого хайпа.

Что вы получаете:
Что такоe HYIP и с чем его едят.
Какой скрипт выбрать для проекта.
Какой хостинг лучше.
Дальнейшие инструкции, как сделать правильно и что сделать, чтобы HYIP не загнулся в самом начале и самое главное, это как правильно стартовать, чтобы получить максимальную прибыль.

Александр Курмей



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу