• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Мануал по получению уникального контента.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Здравствуйте. Я предлагаю вам ознакомиться с моим мануалом по добыче уникального контента. Говоря "уникальный контент", я подразумеваю не только текст, но еще и фото, видео, и т.п.
Способ добычи чем-то напоминает вебархив, но это не он. И нет, это не отслеживание АГСных сайтов из сапы и парсинг с них контента.
Способ хорошо подойдет тем, кто делает сайты под сапу, либо делает свои сетки сателлитов.
Скажу сразу - мануал будет полезен новичкам, т.е. это не какое-то палево темы или еще что-то. Я просто описал способ своей работы, т.е. структурировал информацию и собрал ее воедино.


Разумеется готов предоставить мануал за развернутый отзыв. Количество копий за отзыв – 3 штуки.
Господа, 3 штуки. Не больше! Настоятельно прошу вас об этом. После предоставления копий за отзыв и получения этих самых отзывов - будет озвучена и цена и количество копий. Почему так? Просто способ лежит на поверхности, и не хочется выглядеть глупо или "впаривать" 100500-летний боян. Но гугл, не знает о нем. Во всяком случае я не нашел.
Недавно приобретал мануал по получению контента за 3000 руб. может кому пригодится. Тема не паблик. и не халява, поработать придется, но контента море, текст, фото, видео, все уник. Отлично подойдет sape-водам. Конкуренции не боится. т.к контент каждый день прибавляется в больших количествах. Сайты держаться в индексе отлично.
Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
T

Treki

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
5
Добрый вечер , не могу открыть архив. Не подходит пароль :(
 
Сверху Снизу