• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мамалыш - Лазарев (2007)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Мамалыш (2007)
Автор: Лазарев М.Л

Скачать Мамалыш - Лазарев (2007)


Долгожданное пособие для мам и пап неравнодушных к судьбе своего будущего ребенка.
Покупая книгу вы получаете два CD на которых: 367 песен, 5 детских опер, фонограммы, видеофильм, тексты и ноты всех песен.
В этой книге наиболее полно описывается метод дородового воспитания ребёнка с помощью музыки — «Сонатал».
Всем родителям хочется, чтобы их будущий малыш родился здоровым, хорошо развивался, был успешным и счастливым человеком. Эта книга о том, как Вашу беременность превратить в 40 недельную подготовку к этому великому празднику.

Но пренатальное детство — это не только подготовка, но и уникальное время жизни до рождения, от которого во многом зависит успешность всей последующей жизни Вашего ребенка. Занимаясь по программе, описанной в этой книге, Ваш малыш получит за период дородового детства свое самое первое в жизни образование.

В книге рассказывается о том, что мозг каждого человека в дородовый период жизни обладает безграничными возможностями, которые уже к рождению частично угасают. В результате рождается очень много детей с признаками незрелости, приводящей в дальнейшем к многочисленным проблемам в области психического и физического здоровья. Автор книги - известный ученый, врач-педиатр Михаил Лазарев - предлагает уникальный метод сохранения и развития возможностей мозга ребенка до рождения. Дети, получившие дородовое образование по музыкальному методу "Сонатал", рождаются здоровыми и талантливыми.
К книге «Мамалыш» прилагается 2 диска, на которых:
- 34 практических музыкальных занятия для развития и обучения ребенка до и после его рождения;
- песни общей продолжительностью звучания (включая песни с голосом и фонограммы) – 17, 5 часов;
- книга песен с нотами для самостоятельного исполнения на простых музыкальных инструментах;
- видеофильм – мнение о методике врачей, известных ученых, деятелей культуры и самих мам (21 минута).
- мультфильм-сказка "Здравик" расскажет Вам о формировании Вашего ребенка до рождения, а веселые здоровячки из этого детского мюзикла помогут Вашему малышу подготовиться к рождению.
Книга «Мамалыш» поможет Вам стать профессиональными мамой и папой и начать воспитывать ребенка прямо сейчас!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Ekamayii

Ekamayii

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
56
Программа для внутриутробного развития ребенка. Там целая система различных упражений. Если следовать ей досконально, то весь день будущей мамы будет расписан поминутно, как будто на руках у нее уже рожденный ребенок и она должна им заниматься. Наверное, подойдет для увлеченных мам, которые ждут первенца и при этом не работают. Я следовала ей не полностью, а лишь частично, в основном разучивала и пела песни, кторые очень пригодились, когда малыш родился, так как там есть и колыбельные, и купальные песенки, и для массажа, и для гимнастики и игры с малышо. Очень полезно оказалось! Малыш, слыша знакомые песни, успокаивался, затихал. А я развила себе музыкальный слух.
 
Сверху Снизу