• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Малобюджетный маркетинг - Парабеллум (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Малобюджетный маркетинг
Автор: Парабеллум Андрей

Скачать Малобюджетный маркетинг - Парабеллум (2012)


Деликатный человек может быть даже шокирован тем, сколь невежливы могут быть приемы маркетинга.
Впрочем, в ситуации, когда никак не удается преодолеть затянувшийся спад продаж - не время для рассуждений о том, сколь интеллегентно нужно вести себя на рынке.
Случалось ощущать усталость от бесполезности титанических усилий в попытке удержаться на плаву? Да-да - это когда делаешь тысячу дел, надрываешься, спишь по 5 часов в сутки, а продажи не растут... и руки от этого опускаются.
Хорошая новость - все успешные бизнесы проходили (и не раз) через этот этап - когда нужно делать больше, чем это возможно. Когда нужно срочно что-то придумать, чтобы хоть что-то продать. Когда нет средств не то, что на рекламу или продвинутые стратегии директ-маркетинга, а даже на выплату зарплат и аренду офиса...
В общем - на войне все средства хороши, особенно бесплатные)
В тренинге Малобюджетный маркетинг - вы научитесь использовать как раз такие стратегии повышения продаж - быстрые, дешевые или вовсе БЕСПЛАТНЫЕ. Что это за стратегии? Андрей Парабеллум в рамках этого тренинга описал более сотни таких приемов. А также о том, в каких случаях какие методы наиболее предпочтительны.
Кстати, Андрей Парабеллум знает все о малобюджетных или вообще бесплатных способах продвижения. Судите сами - он поднял проект Инфобизнес2.ру с абсолютного нуля, не вложив в рекламу, раскрутку и продвижение - ни копейки!
Как он это сделал?
Форумы / доски обьявлений
Рассылки
Скидки "для своих"
Upsell
Мини-книги
Статьи
Пиратки
Дипломы
Создание скандалов
Я знаю что вы думаете! Вероятно, вы считаете это предложение назойливой рекламой курса, который не научит вас ничему из "реального" маркетинга.
НЕВЕРНО! На семинаре рассмотрена 131 работающая проверенная жизнью стратегия!
Обещаю - вы не будете разочарованы! Особенно когда уже через несколько дней примените несколько методов малобюджетного продвижения и спустя неделю получите ощутимый финансовый выхлоп.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
По малобюджетному маркетингу есть книга у Манна "Маркетинг без бюджета" и немного видео на ютьюбе. Есть книга "Партизанский маркетинг".

Если кто-нибудь еще знает подобные книги - делитесь. Жаль, что пока данный курс скачать нельзя, хотя Парабеллум не лучший тренер/маркетолог/автор.
 
Сверху Снизу