• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Маленькая книжка больших потенциалов - Джонсон (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Маленькая книжка больших потенциалов
Автор:Мелисса Джой Джонсон
Скачать Маленькая книжка больших потенциалов - Джонсон (2016)

Книга известного автора бестселлеров Мелиссы Джой Джонсон – это кульминация ее уникальной и обширной работы по интеграции научных принципов и духовных концепций в повседневный практический опыт. В книге представлена полная система, с помощью которой можно освоить и воплотить новые методы, позволяющие жить наполненной радостью экстраординарной жизнью.
«Маленькая книга больших потенциалов» расскажет не только о том, как изменять мысли и убеждения, чтобы изменить свою реальность. Эта книга о том, как распоряжаться объединенной силой сердца и информационных полей, которые определяют наше восприятие реальности. Сплетая воедино науку, духовные инсайты, просветляющий юмор и практическую игру, Мелисса Джой ведет нас в самый эпицентр интерактивного создания реальности и позволяет легко получить доступ к Полям М-Джой, позволяющим трансформировать наше восприятие всех аспектов жизни.
Предлагая нам революционную точку зрения на природу реальности, которая базируется на вселенских истинах, научных наблюдениях и практическом опыте, Мелисса Джой проливает свет на информацию как творение любви. «Маленькая книга о больших потенциалах» написана прекрасным «языком света», предлагая каждому возможность ощутить Истинного себя – и совершить путешествие к полной интеграции. Это путь любви к себе, подлинности и истины, приняв который, мы можем трансформировать как свое личное, так и коллективное восприятие.
«Измените резонанс своего поля таким образом, чтобы оно резонировало с голограммой любви – и все изменится!»

Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу