• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Магическая самозащита

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ
МАГИЧЕСКАЯ САМОЗАЩИТА
Скачать Магическая самозащита

Курс продается здесь:


Автор пособия: Антонов Сергей

Я предлагаю вашему вниманию уникальнейшее практическое пособие, которое состоит из трех полноценных частей мини-курсов:

1. Мини - курс "Начальное развитие энергетики".
В этой части будет то, что я даю в моем практическом пособии "Начальное развитие энергетики". Но если коротко, то в этой части будут практики по развитию своей энергетики, что необходимо для магической самозащиты.
2. Мини - курс "Наработка нужных качеств и способностей для эффективного применения методик магической самозащиты".
В этой части будут разнообразные практики по развитию необходимых качеств и способностей. Без этого также мало что получится выполнить, особенно целый комплекс, как и без развития энергетики. А вообще я скажу Вам так: все методики магической самозащиты требуют эти развитые качества и способности, то есть без этого минимума никуда! На этих способностях и построено множество методик, то есть пройдя этот мини - курс, Вы сможете выполнять и многие другие магические методики. Я имею ввиду успешно выполнять а не так как это обычно у многих бывает, просто представлял что-то там и все, ждешь чего-то там...
3. Комплексы магической самозащиты и отдельные методики.
В этой части будет уже именно сама магическая самозащита, то есть самые лучшие методики которые объединены в мощнейшие комплексы, куда будут входить методики чистки и постановки защиты.

Также будет комплекс по чистке и защите помещения, что очень важно, учитывая даже то, что атмосфера жилища во многом зависит и от образа жизни самого жильца.

В общем, в этой части будет самое интересное по самой теме данного пособия, которое Вы сможете выполнять только пройдя выше описанные части, то есть два мини - курса входящих в это пособие.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу