1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Лук под мульчей: от А до Я - Дьяков

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Gustav, 14 май 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.709
    Лук под мульчей: от А до Я (по Природной Технологии)
    Автор: Сергей Дьяков

luk.dacha7.ru_luk_cover_20copy.png

Почему именно эти материалы принесут
    Вам пользу и желаемые результаты?
    Минимум "воды" - максимум практики от практика!

• Вы получите знания от практика, который применяет на своём дачном участке Природную Технологию с 2000 года;
    • В материалах нет ни слова о перекопке почвы и рыхлениях, потому что эти работы я не выполняю с 2000 года;
    • В основе материалов лежит мой многолетний практический опыт с конкретными результатами... (результаты разные - есть хорошие, есть и не очень);
    • Все полученные результаты достоверные, а не вымышленные или взятые с потолка;
    • Материалы диска не требуют дополнительных знаний биохимии или микробиологии (мы будем заниматься практикой, а не теорией). Прочитал - сделал! Увидел - применил!;
    • Материалы изложены в формате видео-книги (текст+фото+видео);
    • Текст, фото и видео гармонично дополняют друг друга (что пропустил в ролике, дополняю текстом);
    • Все фото и видео были сделаны на моём участке в течение дачного сезона (точнее сказать, в течение нескольких сезонов);
    • Материалы разделены по годам;
    • Сбор материала производился от момента подготовки делянки до сбора урожая;
    • Материалы просты для восприятия и понимания, потому что написаны человеческим языком и будут понятны даже иностранцу, который знает десяток слов на русском языке;
    • Все фишки, представленные в материалах, доказали свою эффективность на практике;
    • Материалы просты в применении на участке и ими может воспользоваться, как пожилой человек, так и школьник;
    • Мои материалы эксклюзивны, потому что способ посадки (посева) и использование разных видов органических остатков в качестве мульчи придумал я сам;
    • Моя технология будет работать в любом регионе, так как природные процессы ВЕЗДЕ одинаковые (разница только в подборе сортов и гибридов лука по срокам созревания);
    • Материалы позволят Вам успешно использовать Природную Технологию на Вашем участке!;
    • Удобное меню диска;
    • Содержание видео-книги простое и удобное (в любой момент можете открыть нужную страничку, кликнув на ссылку);
    • Оформление страничек приятно глазу (фон странички белый... текст чёрный... фото и ролики крупные...);
    • Всё лишнее из материалов выброшено в "корзину";

Продажник:

Скачать:

Загрузка...