• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Лучшая биржа подписок WAP

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Всем доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать вам о лучшей партнерской программы которая занимается монетизацией сайтов

Принимают русский трафик мегафон и билайн, также готовы предложить индивидуальные условия для партнеров с хорошим оборотом.

Что они могут предложить:

- новая схема WAP подписок , работает на данный момент только на одном операторе, схема по сути аналогична работе обычному wap клику, обычный лендинг с возможностью задать произвольную цену, кратную 50-100-150-200-300-500 руб, после данного списания происходит отписка. Плюс в том, что на повышенных списаниях отчисления гораздо выше цен по которым вы можете продавать пдп на автовыкупе, а на пониженных очень высокий пробив по сравнению со стандартным wap клик ребиллом. Приглашаем потестировать!

- Детальная статистика для анализа по площадкам. С помощью макросов можно собрать вайт лист по площадками который дают наилучший конверт, к примеру на скрине ниже пример слива с тизерной системы visitweb.com. В дальнейшем выбираем список площадок которые лучше всего конвертятся - добавляем их в систему и получаем дешевые подписки.

Скачать Лучшая биржа подписок WAP


Кроме того таким же образом можно анализировать не только тизерный трафик, но и другие рекламные форматы к примеру пуш уведомления с airpush.com можно собрать вайт по любым критериям (модель телефона, производитель, разработчик, приложение и так далее ). В принципе инструмент не новый, но как показала практика, его мало кто использует, а в некоторых партнерках его и во все нет. Если вы вообще ничего не понимаете в макросах - это не беда, стучитесь в техническую поддержку - на примере вашей ссылки они покажут как это должно быть.

- - если не хватает оборотки, выплаты можно заказывать несколько раз в сутки

- - помимо автовыкупа, в ближайшее время появится биржа подписок на которой можно будет задавать произвольные цены

- у них есть PHP Модуль, а также расширенные возможности по настройке вап клик лендингов.

- ICQ 237173308, skype andreydzp


Скрины работы в системе.

Скачать Лучшая биржа подписок WAP


Скачать Лучшая биржа подписок WAP




КТО БУДЕТ ПРОБОВАТЬ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
 
Сверху Снизу