1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Логика движения валютных пар

Тема в разделе "Форекс, трейдинг и инвестиции", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.715
    С. Половицкий Логика движения валютных пар

«Логика движения Валютных пар. Или, как в режиме реальных торгов определять максимально прибыльные точки для заключения сделок».
    Предисловие: Данная учебная программа рассчитана на трейдеров, знакомых с базовыми аспектами торговли на форексе, но пока не сумевших выйти на стабильный заработок. Окончательной целью данного обучения является становление Вас, как профессионального трейдера. Я не обещаю, что Вы станете миллионером. Но я ГАРАНТИРУЮ, обучаясь в моей школе Вы сможете:

• СТАБИЛЬНО
      • ЕЖЕДНЕВНО
      • ПОСТОЯННО
    Брать, как минимум, 20 – 50 пунктов в день на основных валютных парах
    Сайт
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Скачать:

Последнее редактирование: 2 дек 2014
  2. Jango

Jango Складчик

Симпатии:
    8
    Курс практичный и качественный. Так что тем, кто хочет познакомиться с простым способом применять технику торговли, которую большинство боится, я бы очень рекомендовал изучить его. Имею понимание, что такое хорошее, и что такое плохое. Более того, у него раньше был (может, и сейчас есть - надо узнавать) форум поддержки, и я видел, как люди были очень воодушевлены техникой ForexAC. На форуме поддержки давались комментарии по текущему рынку, люди сделки совершали, и многие были в плюсе. Но, конечно, гарантий на рынке никто никому не даст, это традиционная рекламная часть любого коммерческого предложения, на нее обращать внимание - быть новичком в сети.

Загрузка...