• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Логика движения валютных пар - Половицкий (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Логика движения валютных пар
С. Половицкий

Скачать Логика движения валютных пар - Половицкий (2014)


«Логика движения Валютных пар. Или, как в режиме реальных торгов определять максимально прибыльные точки для заключения сделок».
Предисловие: Данная учебная программа рассчитана на трейдеров, знакомых с базовыми аспектами торговли на форексе, но пока не сумевших выйти на стабильный заработок. Окончательной целью данного обучения является становление Вас, как профессионального трейдера. Я не обещаю, что Вы станете миллионером. Но я ГАРАНТИРУЮ, обучаясь в моей школе Вы сможете:

СТАБИЛЬНО
ЕЖЕДНЕВНО
ПОСТОЯННО

Брать, как минимум, 20 – 50 пунктов в день на основных валютных парах



Сайт

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование:
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
Курс практичный и качественный. Так что тем, кто хочет познакомиться с простым способом применять технику торговли, которую большинство боится, я бы очень рекомендовал изучить его. Имею понимание, что такое хорошее, и что такое плохое. Более того, у него раньше был (может, и сейчас есть - надо узнавать) форум поддержки, и я видел, как люди были очень воодушевлены техникой ForexAC. На форуме поддержки давались комментарии по текущему рынку, люди сделки совершали, и многие были в плюсе. Но, конечно, гарантий на рынке никто никому не даст, это традиционная рекламная часть любого коммерческого предложения, на нее обращать внимание - быть новичком в сети.
 
Сверху Снизу