• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Любомудрие - Никитина (2011)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Любомудрие (2011)
Автор: Арина Никитина

Скачать Любомудрие - Никитина (2011)


Любомудрием называли науку о любви мудрой. Науку о создании и сохранении семьи. Это некий домострой, в котором свои уставы, принципы, своя философия. Целый мир.
Дело в том, что любомудрие начинали изучать, точнее проживать, с детства, с 3-летнего возраста. Именно когда начинается формирование ощущения, что необходим спутник жизни, необходима семья, необходима некая вселенная, в которой можно начать познавать и творить окружающий мир.

Любомудрие содержит определенные уставы. Посмотрите на слово «устав» по слогам: у-ста-вы.
Принципы разделения слов – в предметном учебнике Самарского педагогического университета «Основы этимологии, как науки о происхождении языков». На «Вы» называли раньше врагов, поэтому уставы – это принципы, которые даже у ста врагов общие.

Почему? Потому что единственный враг, который существует в нас – это собственное невежество. Как говорили старики: «Враг всегда сидит внутри тебя». Внутри тебя есть и Бог, и черт, который преступает черту вежества, нарушает границы этого мира. Именно поэтому уставы – это законы, по которым развивается и человек, и его внутренние мрази, хари.
Принципы общие и для тьмы, и для света. Это то, что двигало нашими предками и помогало управлять домом, государством. Об этом мы и будем говорить.

Инфу брала в сети, возможно еще есть в открытом доступе, в ссылке есть Любомудрие, Здрава (возможно не вся), банная здрава (тоже возможно не вся) выкладываю то, что есть уж не обессудьте, если вдруг продублировала чьи-то раздачи, сори.

Даты записей примерно 2010 - 2011


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу