• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Любое количество ящиков Google

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Любое количество ящиков Google

Скачать Любое количество ящиков Google


Теперь webмастерам можно создавать сотни ящиков Gmail за пару минут.

У Gmail есть одна фича, если в любом месте адреса gmail до знака «@» вставить любое количество точек, то такой адрес будет считаться действительным и вся почта будет приходить на ваш первоначальный адрес (без точек). Допустим, у вас есть почтовый аккаунт test@gmail.com. Так вот акаунты t.est@gmail.com или t.e.st@gmail будут все также работать и принимать почту на ваш ящик без точек. А самое приятное — это то, что практически все сайты в интернете будут расценивать такие почтовые ящики как абсолютно разные. Таким образом, вам остается зарегистрировать почтовый акаунт gmail с максимально длинным логином и с помощью простой программки либо скрипта проставить все вариации точек. На выходе вы получаете несколько тысяч валидных email адресов, которые можно использовать для регистраций, а вся почта (письма подтверждения, например) будут падать в один почтовый ящик.
В итоге вы получаете практически бесконечное количество электронных адресов, без необходимости регистрировать новые ящики.

Материал найден на просторах инета, тестировал лично - работает.
Программка, расставляющая те самые точки:

 
Sobesednik

Sobesednik

Новичок
Сообщения
10
Лайки
5
Выходит чем больше символов в имени ящика, тем больше адресов можно сгенерировать. Какая максимальная длина логина в гугле?
 
nlapko6

nlapko6

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
14
Гениально, работает проверил. Спасибо!
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Что-то не до конца понимаю.
Если например меня зовут Иван Иванов, я создаю почту Ivan.ivanov@gmail.com, а у кого-то есть почта ivanivanov@gmail.com ему, что моя почта будет приходить?
Так же не может быть. Или чего я не понял?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу