• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Любить себя… как - Гурьянова (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Любить себя… как (2016)
Елизавета Гурьянова

Скачать Любить себя… как - Гурьянова (2016)


Женщина, которая любит себя, светится изнутри. Она окутывает мужчину ароматами гармонии и красоты. Состояние «Я ценю себя» пропитано сакральной энергией божественной любви. Женщина, которая чувствует свою уникальность и ценность, излучает в мир счастье и любовь. И она не сомневается в своей чистоте и божественности. Наоборот, она ясно осознает свое истинное предназначение - ценить и любить других, как она ценит и любит себя. Это рождает счастье. В этом вся жизнь.

Курс «Любить себя… КАК» - это путешествие в целых 4 недели, где каждая участница попадает в мир принятия себя, любви к себе, в мир, где женщина достойна всего самого сокровенного и прекрасного!

Программа курса:

Курс состоится из 4-х шагов (4-х недель):

ШАГ ПЕРВЫЙ = ОЧИЩЕНИЕ
Чтобы заложить новое, нужно сначала убрать ненужное! Разгребаем завалы – установки, паттерны, блоки, зажимы , делаем медитации и упражнения.

ШАГ ВТОРОЙ = ГЛУБОКИЙ ВДОХ
Как пробудить любовь, простив себя, разбираем метод быстрого очищения от тонны негатива, переживаний и блоков "Свобода внутри меня" и упражнения

ТРЕТИЙ ШАГ = НАПОЛНЕНИЕ
Пропитываемся ценностью и любовью к себе! Энергетическая бухгалтерия любви к себе, Техника «Я внимательна к себе», Мои таланты и способности. Техника "Я - самый лучший пиарщик Галактики"

ФИНИШ = МЯГКИЙ ВЫДОХ
Практика "Открытие сердца", Практика "Библия любви к себе"




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу