• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Лёгкая схема заработка на установке приложений (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Лёгкая схема заработка на установке приложений

Скачать Лёгкая схема заработка на установке приложений (2018)


Думаю многие слышали об арбитраже трафика. В основном, чтобы на этом заработать, нужно либо вкладывать много денег, либо обманывать. Сегодняшний способ располагается где-то между. Нам не нужны вложения, а также нам не нужно пачкать свою карму. Всё честно.

Работать мы будем на Youtube, но для начала нам необходимо выбрать оффер. Мобильный оффер. То есть игру или приложение на IOS/Android. Допустим идём на партнёрку и выбираем приложение, которое будем продвигать. Там их очень много, думаю выбрать труда не составит. В среднем, за 1 лид платят 1-2 доллара. Когда вы пройдёте проверку на ПП (ничего сложного нет), вы сможете приступить непосредственно к заработку.


Что нам понадобится?
  • 5-10 акков google с несколькими каналами на каждом.
  • Лайкер youtube
Заходим на youtube и вбиваем в поиск "android игры". Вам выдаст кучу видео. Заходите на самые популярные и пишите комментарий по типу "классная подборка, но почему ты эту игру не указал" и вставляем нашу партнерскую ссылку, предварительно сокращенную на bitly.com и тому подобных. Дальше мы приступаем к накрутке лайков на наш комментарий. Можете даже накрутить комментарии, этого нужно для того, чтобы комментарий был на самом верху в топе. Всё. Теперь остаётся только следить за переходами и экспериментировать с текстом комментария. Трафик на таких видео приличный, поэтому комментарий ваш увидит много потенциальных лидов.

Также постоянно следите, не удалили ли ваш комментарий. Если удалили, накручивайте заново. Также советую подписаться на подобные каналы, чтобы выкладывать свои комментарии сразу после публикации видео.



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу