• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Лиза Никольс. Творческая визуализация

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Вам предлагаются 12 аудиозаписей с управляемыми визуализациями высокого качества
Лиза записала 12 великолепных сеансов управляемой визуализации, при помощи которых вы можете улучшить все сферы своей жизни. Сознание, Тело, Счастье, Отношение!
Каждая запись, которую вы получаете, очень приятна для слуха и содержит сеанс визуализации, cвязанной с определенной сферой вашей жизни. Вы будете удивлены, насколько яркими будут ваши визуализации – уже с первой попытки.
Даже если раньше творческая визуализация не давала вам желаемых результатов.
Вы будете испытывать сильнейшие позитивные эмоции каждый раз, когда визуализируете. В этом заключается секрет изменения подсознательных убеждений, и именно с этим большинство людей допускает ошибку.
А эффект с каждым разом будет становиться все глубже и заметнее

Продажник:
Cкачать:
 
Algiz

Algiz

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
106
Это прекрасный курс, для людей любого уровня, от новичка до уже застарелого "расширяльщика сознания". Очень хорошие медитации, которые вдохновляют и дают почувствовать процесс реализации намерения, что несомненно приводит к результату.
Рекомендую тем, кто постоянно ищет "халявы" и рисует магические знаки и амулеты, дабы произошло чудо) Поверьте, от этого курса вы получите намного больше пользы и удовольствия) Если конечно же будете постоянно заниматься и не лежать на диване, а действовать по своему вдохновению)
 
Сверху Снизу