• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Лингвокарта - Визуальный метод - Студия Языков (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Лингвокарта - Визуальный метод
Студия Языков

Скачать Лингвокарта - Визуальный метод - Студия Языков (2016)



Материал прислал анонимно один из наших пользователей, за что выражаем ему большую благодарность!

ТЕМАТИКА: ГРАММАТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

1. Записи Базового блока Грамматического Лингвомарафона

Весь курс английских времен за несколько часов!

4 часа – Базовый блок (простые времена английского глагола)

Грамматический Лингвомарафон - это один из самых лучших учебных курсов. Марафон предназначен для быстрого освоения грамматических конструкций английского языка.
Видеозаписи Марафона представляют собой записи видеочата, в котором Виталий Диброва объясняет грамматические конструкции, и наглядно демонстрирует структуру английского языка и времена английского глагола при помощи Лингвокарт, Грамматических таблиц и других учебных пособий. Разобравшись в структуре времён английского глагола (самым удобным и простым способом), Вы получите в комплекте к записям Базового Блока Марафона методические материалы (карточки, таблицы, рисунки в виде PDF-файлов и методику самостоятельных занятий - программу тренировок). И в течение трёх-четырёх недель натренируете до автоматизма умение складывать основные виды английских предложений и правильно употреблять простые времена английского глагола.

РЕЗУЛЬТАТ:
Вы поймете, как и в каких ситуациях употреблять простые виды, формы и времена английского глагола.

Научитесь автоматически правильно и быстро составлять правильные простые предложения (описывающие одно действие) с помощью Лингвокарт. Для 4 типов событий – действий и состояний в реальности и действий и состояний в уме.

Сумеете безошибочно изменять такие конструкции по лицам, временам и типам предложения. Без необходимости изучать научные термины, правила и исключения. Просто глядите на схему и понимайте структуру.


ДЛЯ КОГО: Базовый блок Грамматического Марафона предназначен для тех, кто хочет освоить и свободно применять самые главные, базовые конструкции языка и времена английского глагола. Из которых состоят все более сложные, составные формы и типы предложений.

Тренинг представлен в виде видеозаписей занятий с аудиосопровождением, а также комплекта учебных грамматических материалов – Лингвокарт, Картаблиц и Лингвотаблиц (Это мощные инструменты для тренировки и автоматизации этих самых главных, первичных навыков языка – Лингвокарты, Картаблицы и Лингвотаблицы. в виде PDF файлов для распечатки или просмотра в электронной форме.

После занятий по записям Марафона Вы сможете пользоваться базовыми конструкциями английского глагола «на автомате». Говорить легко и свободно правильные английские предложения, не задумываясь о правилах, временах и грамматических формах!

Для кого: для начинающих, для тех, чей английский среднего уровня.

полная стоимость 36 долларов стоимость для участников распродажи 22 доллара
(эквивалент 1430 рублей; 550 гривен)


2. Записи VIP-блока Грамматического Лингвомарафона

4 часа – VIP-блок (сложные времена английского глагола).

VIP-блок Грамматического Марафона даёт структуру сложных и составных видов и времен английского глагола. которые слишком сложно и запутанно подаются в учебниках.
Освоив всего 4 типа отношений между простыми событиями, Вы сможете правильно описывать любые временные соотношения и понимать сложные тексты, использующие книжные и редко употребляемые формы.

Модель пассива даст возможность быстро понять и начать свободно применять эти трудные для восприятия конструкции и формы.
А продвинутые варианты тренировок по Лингвокартам и Лингвотаблицам позволят использовать их не только как учебный материал, но и как инструмент включения безпереводного мышления и создания продуктивных ресурсных состояний психики.

Тренинг представлен в виде видеозаписей занятий с аудиосопровождением, а также комплекта учебных грамматических материалов – Лингвокарт и Лингвотаблиц в виде PDF файлов для распечатки или просмотра в электронной форме. (Все, кто приобретёт VIP-блок Марафона, получат БОНУСОМ мощные инструменты для тренировки и автоматизации этих самых главных, первичных навыков языка – Лингвокарты, Картаблицы и Лингвотаблицы. в виде PDF файлов для распечатки или просмотра в электронной форме).

Купив записи VIP-Блока Марафона, Вы так же получите программу и методику самостоятельных занятий - тренировок для самого быстрого достижения результата.

После занятий по записям Марафона Вы поймете структуру английского языка во всех видовременных формах, освоите грамматику английского глагола «до автоматизма», сможете понимать тексты любой сложности и говорить легко и свободно правильные английские фразы, не задумываясь о правилах и грамматических формах!

Для кого: Для среднего уровня, для тех, кто уже овладел базовыми конструкциями и хочет освоить более сложные формы, и для продвинутого уровня, если хотите до автоматизма освоить сложные временные формы.

полная стоимость 36 долларов - стоимость для участников распродажи 22 доллара
(эквивалент 1430 рублей; 550 гривен)


3. Записи полного Грамматического Лингвомарафона (Базовый + VIP)!

Это более 8 часов обучающего видео с визуальной поддержкой. Запись самого мощного из наших тренингов. Вы получите как Базовый, так и VIP-блоки Грамматического Марафона в одной записи. Все главные простые и составные виды и времена английского глагола "в одном флаконе"! В записях полного Грамматического Лингвомарафона Вы получите подробный курс самой сложной для понимания части английской грамматики – грамматики глагола и временных форм.

Подробный и системный разбор от наиболее употребляемых форм до очень сложных и редких конструкций. Вы сможете получить полную информацию о структуре английского предложения из видеозаписей, а потом тренироваться использовать виды, формы и времена английского глагола самостоятельно, при помощи распечатанных специальных учебных инструментов – Лингвокарт, Лингвотаблиц и Картаблиц. К записям полного Марафона прилагаются методические файлы с советами по организации самостоятельной тренировки!

Тренинг представлен в виде видеозаписей занятий с визуальной поддержкой, а также БОНУСА -комплекта учебных материалов в виде PDF файлов для распечатки или просмотра в электронной форме.

После занятий по записям полного Марафона Вы поймете структуру английского языка для всех видовременных форм, получите инструменты для усвоения грамматики английского глагола «до автоматизма».
Это даст возможность понимать тексты любой сложности и говорить легко и свободно правильные английские фразы, не задумываясь о правилах и грамматических формах!

Для начинающих, для среднего уровня.

полная стоимость 67 долларов стоимость для участников распродажи 38 долларов!
эквивалент 2470 рублей; 960 гривен


4. Комплект методических материалов для быстрого освоения английской грамматики – Лингвокарт, Лингвотаблиц и Картаблиц.

Наши грамматические материалы в виде рисунков, схем, таблиц, в которых при помощи мощных Визуальных моделей изображены и зашифрованы основные структуры, смыслы и грамматические ситуации английского языка.

При помощи Лингвокарт, Лингвотаблиц и Картаблиц Вы сможете изучить полную систему английской грамматики, в удобной, легкодоступной форме понять отношения и взаимосвязи всех грамматических конструкций английского языка, в первую очередь – виды и времена английского глагола.

Вы получите Комплект в виде PDF-файлов для распечатки. Вы сможете распечатать эти файлы при помощи цветного принтера, а затем – учить и тренировать по ним все основные виды и времена английского глагола.
Для кого: для начинающих, для владеющих английским на среднем уровне, для преподавателей и репетиторов английского, которые могут использовать Лингвокарты как учебные пособия в своей работе.

полная стоимость 25 долларов стоимость для участников распродажи 11 долларов
(эквивалент 715 рублей, 275 гривен)


5. ИГРА "Лёгкий Старт"!
Настольная карточная учебная игра для быстрого освоения азов английской грамматики начинающими и детьми. (Вы получаете игру в виде PDF-файлов, распечатываете их, вырезаете карты с учебными рисунками и играете!)

Игра состоит из игральных карт и игровых таблиц. Распечатав игру, правила и методику., как тренироваться, Вы можете играть вдвоем, втроем и большой компанией в несколько весёлых и занимательных игр, которые позволят Вам натренировать самые базовые грамматические конструкции английского (вопросы и ответы, утверждения, отрицания).
Для кого: Для начинающих, для обучения основам английского языка детей, для преподавателей и репетиторов в качестве методического материала.

полная стоимость 35 долларов
стоимость для участников распродажи 14 долларов (эквивалент 910 рублей; 355 гривен)


ТЕМАТИКА: СТРАТЕГИЯ, ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ

7. Курс Модель успеха – учи язык стратегически!

Искусство правильной организации занятий, развития памяти и методика быстрого освоения языка.

Для всех, желающих учить английский быстро, рационально, с минимальными затратами времени, сил ресурсов и с максимальным эффектом. И с оптимальной пользой для себя.

Вы получите : существенное сокращение времени и затрат на занятия при повышении результативности и скорости освоения материала.

Тренинг выполнен в виде текстов, схем, презентаций, получив которые, Вы сможете заниматься неограниченное время самостоятельно.

полная стоимость 25 долларов
стоимость для участников распродажи 11 долларов (эквивалент 715 рублей, 275 гривен)


8. Тренинг и обучающая система
«Мое Послезавтра – или как создать Будущее, в котором хочется жить ИМЕННО ТЕБЕ!»


Тренинг и пошаговая обучающая система Павла Волошина по искусству прогнозирования, личной стратегии и достижению больших целей при ограниченных ресурсах.

Занимаясь по материалам курса, Вы сможете научиться прогнозировать важнейшие событий, тенденции и развилки Вашей жизни. Вы сможете освоить полезнейшие навыки стратегического планирования и управления ресурсами, которые помогут не только при изучении языков, но и в жизни в целом.

После освоения материалов курса Вы освоите искусство стратегии - умение достигать больших целей с минимальными затратами ресурсов. И сможете применять их в самых различных областях жизни, карьеры, творчества или бизнеса.

Обучающая система выполнена в виде PDF-файлов с информационными и учебными текстами, инструкциями заданиями и упражнениями. Так же Вы получаете право на 2 скайп-консультации с автором курса.

полная стоимость 48 долларов
стоимость для участников распродажи 23 доллара (эквивалент 1495 рублей; 580 гривен)


Всего 200 $ за все продукты по обычной цене,



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
ссылка на материал будет?
Ссылка закрыта для PRO
А ссылка на скачивание где?
Хм, а ссылки не видно
Скрытый текст для групп: Администраторы, Модераторы, PŖO.
Вы можете прямо сейчас Оформить PRO Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
А где же доступ ?
Здравствуйте. что то ссылки не видно
Здравствуйте, ссылку исправили.
 
Сверху Снизу