• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Личностное редактирование 2.0 Убрать "Тормоза успеха" - Хитров (2010)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Личностное редактирование 2.0 Убрать "Тормоза успеха"
Алексей Хитров

Скачать Личностное редактирование 2.0 Убрать "Тормоза успеха" - Хитров (2010)


Техника: Трёхпозиционное описание.
В ситуации реального общения необходимо очень быстро реагировать на изменения настроения человека. Быстро и гибко менять своё поведение и стратегии общения. Эта ментальная стратегия поможет Вам увеличить результативность общения в 2-3 раза!

Техника: Расчистка убеждений. Работа через суб-модальности.
Убеждения это то, что управляет вашей жизнью. Это бессознательные программы которые определяют, будете вы в жизни замечать возможности или нет. Будете легко добиваться того, что хотите или с трудом и большими усилиями. Вы почувствуете большую веру в себя, когда научитесь управлять внутренним миром!

Техника: Расчистка убеждений. Техника «музей».
Каждый человек убирается в своей квартире, кто чаще, кто реже. А убираетесь ли вы в своём подсознании? А ведь всё накапливается именно в нём! Представьте как выглядит квартира в которой не убирались 10 - 15 лет… Вот это и есть картина вашего подсознания. А потом возникают депрессии, язвы, инсульты, инфаркты и т.д. Сделайте свою жизнь чистой и ясной не дожидаясь проблем.

Техника: Коррекция подсознательного образа Я. Нейро логические уровни.
Образ «Я» находящийся в подсознании задаёт нашему организму не только поведение и внешний вид, но и как доказано учёными, программу, как и сколько мы проживём! А возник он на основе оценок нашей личности окружающими людьми и формировался с детства. Так что архитекторами вашей жизни были бабушки у подъезда, воспитатели в детском саду, школьные хулиганы и мексиканские сериалы… Поработайте с этой техникой, убедитесь сами и исправьте всё на позитив.

Техника: Разрешение внутренних конфликтов.
Когда хочется одновременно и денег заработать и творчеством заняться, или жестко управлять ситуацией и быть открытым человеком… Возникает внутренний конфликт и ни то ни другое по настоящему не достигается, энергия и время уходит в пустоту. Техника научит разрешать подобные ситуации и достигать и того и другого!

Техника: Подключение ресурсов бессознательного для достижения цели.
Гениальная техника позволяющая найти творческие методы и пути достижения целей! Причём такие, о которых мы сознательно и не догадывались. Результаты: многие нашли свою судьбу, похудели (на 7-15 кг), стали богаче - используя эту технику.

Техника: Исследование линии времени.
Восприятие жизни, событий, ситуаций особым образом запрограммировано во внутреннем представлении о времени. Это можно вывести на уровень осознания и при желании изменить.

Техника: Изменение прошлого, расчистка негатива.
Никогда не поздно иметь счастливое детство. У всех были трудные ситуации, и они записаны в истории жизни, каждая из них удерживает часть энергии. Эту энергию можно освободить. Изменение прошлого необходимо для того, чтобы Вы направили закрытую энергию на достижение счастья, здоровья, обеспеченности.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу