• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Личная власть 2.0 Повелитель денег - Белановский, Парабеллум (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Личная власть 2.0 Повелитель денег
Белановский, Парабеллум

Скачать Личная власть 2.0 Повелитель денег - Белановский, Парабеллум (2013)


Как привлечь богатство и управлять деньгами легко?
Переворот в мире денег
Возьмите власть над деньгами и вытащите себя из нищеты!
Будете отнекиваться, что живёте в нужде и деньги для вас не проблема? Тогда почему вы всё ещё зарабатываете меньше, чем приходится тратить на жизнь? Где ваши тайные желания и мечты? Как глубоко вы их закопали? И уже даже не видите просвет. В погоне за крохами вы даже забыли о том, что ненавидите свою работу и давно погрязли в кредитах, чтобы предложить своей семье хоть какой-то комфорт. Или ещё лучше – живёте на работе и пашите на свой бизнес по 20 часов в сутки.
Всё терпите и думаете, что когда-нибудь обязательно заживёте так, как хочется?
Посмотрите на своих родителей или старших знакомых. Они тоже так думали. Но кто из них живёт жизнью своей мечты? Планы и ожидания лучшей жизни затягиваются на годы и превращают вас в вечного мечтателя. Вначале - в юного и амбициозного, потом в зрелого и уже немного разочаровавшегося. А в конце – мечтатель достигает пенсионного возраста – и вот уже не то здоровье, не те силы, да и желания вовсе угасают.
В то время есть люди, которые уже давно раскрыли секреты денег и научились управлять своими доходами. У них всегда есть деньги. Они как будто живут в другом измерении. Когда во всей стране кризис, они всегда знают, где и как заработать. Знаете ли вы таких? Вопрос – готовы ли они поделиться своими секретами и фишками, как с лёгкостью увеличивать доход и богатеть с каждым годом? Это вряд ли.




Складчик:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
А . Белановский - моя особая любовь! Это тот человек, который может дохлого поднять своей мотивацией!!!
Личная власть - да, но если ВЫ пройдете его тренинг ""Тупобогатый", уверяю, шансов быть бедным и влачить нищенское существование у Вас не будет!
Мой результат после прохождения тренинга Белановского +4000% на вложенный капитал. Это было в самом начале! Если бы не Александр, нервно курила бы в сторонке от людей, которые реально зарабатывают!!!! Многим он не нравится, говорят,что много балаболит... Опять же, кому- как! Лично я , просто из ступора вышла, услышав его голос. Причем не зная кто этот человек! Пришлось по голосу искать в интернете)))))) Потом конечно живой тренинг, и ву -а-ля!!! Я - в шоколаде!
 
Т

титана

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Поправьте, пожалуйста, ссылку.
 
Сверху Снизу