1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Личная финансовая система - базовый + VIP (2014) - Богданов

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 18 ноя 2014.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.761
    Описание курса:

Проверенный метод управления деньгами без экономии, дающий и безопасность, и свободу Вам и Вашим близким (без насилия над собой).

Как всегда иметь минимум 150`000 рублей в запасе, жить свободной жизнью без долгов при любом заработке, постепенно наращивая приток денег и финансовый порядок.

ЛФС — это СИСТЕМА, позволяющая любому человеку в любой жизненной ситуации решить проблемы с деньгами.

Материал системы бесценный, я собирал и обкатывал его на себе несколько лет. Других людей, у которых была бы такая система, я просто не знаю.

Освоив эту систему один раз, Вы будете пожинать плоды ее работы всю жизнь. Эффективные Денежные привычки — это надёжный фундамент Вашей финансового благополучия. Что бы ни происходило в Вашей жизни, в Вашем окружении или в Вашей стране, — ЛФС всегда будет служить Вам.

Базовый блок + VIP-блок: продолжительность 9 недель

Модуль 1. Финансовый Мониторинг
    Модуль 2. Финансовая Стратегия
    Модуль 3. Финансовое Управление
    Модуль 4. Деньги и Время
    Модуль 5. Деньги и Отношения
    Модуль 6. Денежная Сверхпроводимость

Продажник:

Скачать:

Узнать как получить доступ для скачивания и открыть все ссылки можно - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Загрузка...