• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Level Up. Деньги - Рысак (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Level Up. Деньги (2018)
Автор: Михаил Рысак

Скачать Level Up. Деньги - Рысак (2018)


Сними эти очки, через которые мир просматривается через призму бедности и проблем. Они тебе не идут.

Всем, кто желает, и главное, всем кто готов зарабатывать больше и повышать уровень собственной финансовой реализованности - посвящается.

27 января-28 февраля - онлайн-курс в рамках "Института", полностью посвященный теме денег и тому, как их генерировать в бОльшем количестве, нежели есть у тебя сейчас.

Ждешь готовых схем для заработка? Примеров ниш со всеми деталями? Обучению какому-то конкретному алгоритму, который ты сможешь повторять раз за разом и получать кэш? Ждешь кнопку "Бабло"?

Выкинь костыли, на которые пытаются опираться 90% бедолаг, ставящих себе целью повышение материального дохода.

Здесь будут учить куда более важным и фундаментельным вещам. Здесь будетсоздаваться КОСТЯК, который позволит тебе в любое время, в любом месте, при любых условиях и любом изначальном положении дел делать качественный и быстрый денежный результат.

После внедрения практик с тобой произойдет простое, но очень значимое изменение, которое и ляжет в фундамент твоих скорых финансовых достижений.

Ты начнёшь видеть по-другому. СОВСЕМ по-другому.

Ты будешь видеть возможности делать деньги там, где порой их не увидит даже предприниматель с неплохим багажом практического опыта. Обычный человек в этой же ситуации увидит ровное и понятное для него НnХ или вообще сплошную проблему.

Ты навсегда забудешь про вопрос "выбора ниши", "на чём мне зарабатывать?", потому что каждый день ты сам будешь генерировать десятки качественных идей. Будет вопрос другого формата:

-"На чем сконцентрировать внимание, ведь моя реальность изобилирует возможностями зарабатывать деньги и каждая из них мега-крутая и интересная для меня, более того, я четко понимаю как мне действовать в каждой из них?"

Я делаю ставку на фундаментальные, самые глубокие изменения, на то, чтобы, буквально, мать его, поменять твой генетический код, настроив его на неудержимый рост финансовой составляющей!

Будем работать над твоим мышлением, видением, над твоими состояниями, качествами, техническими навыками и информационной составляющей.

Никакой "воды" и пространных рассуждений о богатстве - только фундаментальные практики, которые будут давать тебе результат моментально. Просто прикладываешь полученный инструмент к нужному вектору - и получаешь результат в денежном эквиваленте.

Да, самое важное - ты станешь ТОЧНЕЕ. Намного точнее. Именно точность действий определяет то, сколько ты зарабатываешь и как в целом, формируешь свою реальность. Именно точности людям не хватает сильнее всего.

Всё о чем будет говориться - адаптировано под нашу суровую действительность.

И да - никаких разговоров о "визуализации", "позитивном мышлении" и т.д. не будет. Для этого, пожалуйста, море качественного материала - "Думай и Богатей" Хилла, "Трансерфинг реальности" Зеланда и так далее.
Мы будем заниматься немножко другим.

НАПОСЛЕДОК!

Для кого?
-Для каждого, кто действительно НАМЕРЕН преумножить уровень своего финансового результата.
Неважно, находишься ты в самом начале "денежного пути" или ты матерый предприниматель. То, о чем будет идти речь и над чем будет идти работа - настолько фундаментальные и основополагающие вещи, что разделение на касты здесь не уместно.

Хочешь зарабатывать больше - приходи, ты это получишь
Не хочешь зарабатывать больше - не приходи, ты тоже своё получишь.

Элементарно Ватсон.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Рысак из инфобизнесмена превратился в миллионера? Как можно научить людей зарабатыванию денег если сам еще не заработал путем!?:ROFLMAO:
 
Сверху Снизу