• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Можешь потому что мужчина (вебинар) - Вожеватов (2014)

Xedan

Xedan

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
14
Автор: Лев Вожеватов
Жанр: Саморазвитие
Год выпуска: 2014
Цена: 6900

Продолжительность:
5 часов
Качество видео: Оставляет желать лучшего (подробнее под спойлером)

Вот такого формата видеозапиь (клик для увеличения). В принципе, нечего особенного на видео автор не показывает, можно вполне обойтись и прослушиванием аудио. Но если что, я вас предупредил.
Качество аудиозаписи - приемлемое.

Описание:
День №1:
Целеполагание по-ВожеватовскиТема целеполагания сейчас очень популярна. Но 90% того, что нам дают – полная херня. Иначе половина населения была бы успешной в финансовом плане. А вторая путешествовала бы по миру.
Никто не хочет давать самого главного, только льют воду около темы. Хватит хавать околоуспех. Я скажу чего такого секретного не хватает.
День №2: Трансовые технологии от лучшего гипнотерапевта России (расслабление, освобождение тела, достижение результата)Даже очень крутой компьютер нужно иногда перезагружать для нормальной работы. Это касается и твоего тела, и твоего ума. Специалист расскажет как правильно отдыхать и как правильно настраивать себя, не распыляясь ни на что лишнее.
VIP-День №3: Зверская мотивация.Учу настраиваться так мощно, чтобы хватало «топлива» до самой цели. К каждой победе без передышки. Жизненно важная информация, владея которой ты убережёшь себя от такого явления как «перегореть».

Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу