• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ленивая кулинария или Как тратить на готовку не больше 10 минут в день - Сухарская

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Автор: Екатерина Сухарская
Скачать Ленивая кулинария или Как тратить на готовку не больше 10 минут в день - Сухарская


Меня зовут Екатерина Сухарская. Я домохозяйка, которая научилась организовывать свой быт и свое время так, что трачу на него не более получаса в день. В частности - на готовку я трачу не более ОДНОГО ЧАСА В НЕДЕЛЮ.

Я делюсь со своими читателями, зрителями, клиентами и подписчиками той информацией, которую я накапливала годами. А именно- как оптимизировать пространство в доме и на кухне, быстрыми рецептами и другими секретами ведения домашнего хозяйства. Да только с одной лишь поправкой- Я ТРАЧУ НА ВЕДЕНИЕ ДОМАШНЕГО ХОЗЯЙСТВА НЕ БОЛЕЕ ПОЛУЧАСА В ДЕНЬ. А если честно- то минут 15-20. Это и готовка, и уборка! Если же говорить только о кухонных заботах, то на них у меня уходит не более ОДНОГО ЧАСА В НЕДЕЛЮ.

«КАК ЖЕ ТЫ ВСЁ УСПЕВАЕШЬ?» - спросите Вы.

Я просто поняла одну истину- я не хочу провести четверть своей жизни на кухне! А ведь по статистике 42% женщин проводят на ней от 6 до 18 лет! И примеряв эти данные на себя я твердо определилась с тем, что является в моей жизни главным, а что-второстепенным. Борщи и кастрюли в число первых не вошли.И я создала свою собственную систему ведения хозяйства и готовки, на которую уходит минимум времени. Она учитывает даже самые незначительные мелочи, на которые мы почти никогда не обращаем внимания. Именно ею я хочу поделиться с вами в данном курсе.

Содержание курса:
  • Введение
  • Для кого этот курс?
  • Правильная одежда и обувь. Создаем рабочее пространство
  • Умная техника. Мультиварка.
  • Умная техника. Микроволновка
  • Умная техника. Духовка
  • Умная техника. Блендер
  • Умная техника. Электрочайник
  • Сковороды, кастрюли и плита
  • Моем продукты
  • Чистим правильно!
  • Нарезка продуктов
  • Убийцы времени и желудка
  • Спасатели времени
  • Посуда на кухне и сервировка
  • Заготовки
  • Специи и соусы
  • Меню на неделю. Секреты составления
  • Не только дарим, но и принимаем

Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
T

TOK

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
3
Тут как минимум надо вложиться 3тыс баксов в кухонную технику.
 
СтараяСкво

СтараяСкво

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
9
На 20 листочках текста (если убрать картинки) уместилось слово- в-слово всё видео, его можно было не снимать. Мысли здравые (это я как хозяйка с большим стажем говорю), девочка симпатичная. Но никаких рецептов, только алгоритм организации процесса.
 
S

sgif

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо за материал.
 
Сверху Снизу