• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Леди-бодифитнес - серия видео-курсов о тренировках женского тела!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Леди-бодифитнес» - серия видео-курсов о тренировках женского тела!

Все лето 2011 года мы с командой операторов и моделью снимали для вас серию видео-курсов «Леди-бодифитнес». В итоге получилось три обучающих диска с разными степенями сложности и уровнем нагрузки.

Первый уровень «Леди-бодифитнес 1 – Стройная фигура» содержит 12 видео-уроков в которых я показываю базовые упражнения, направленные на укрепление тела и подготовку к более серьезным нагрузкам, чтобы начать тренироваться по-настоящему и освободить свою талию от жирового плена.

Первая часть предназначена для девушек, которым сложно сразу перейти к интенсивным тренировкам. В любом случае, занимались вы спортом или нет, начинать следует именно с первой части, чтобы подготовить свое тело и укрепить мышцы.

Второй уровень «Леди-бодифитнес 2 – Рельефное тело» включает 8 видео-уроков, где вы найдете новые виды упражнений, более сложные и эффективные, которые предназначены для сжигание жира на боках, животе, укрепления рук и придания вашей попке изящных и сексуальных форм.

Третий уровень «Леди-бодифитнес 3 - Фанатка» предназначен для девушек, которые не хотят останавливаться на достигнутом, а стремятся сделать свою фигуру по-настоящему идеальной. Занимаясь по урокам третьей части, вы сделаете себе тело, о котором втайне мечтает каждый мужчина: в меру накачанные стройные ноги; идеальный пресс кубиками; красивые сильные руки; упругая подтянутая грудь и конечно круглая сексуальная попка.

«Фанатка» содержит целых 20 видео-уроков в которых я объясняю, как тренироваться в тренажерном зале будущим мисс бикини и королевам пляжного сезона. Курс разбит на 4 дня в неделю: понедельник, вторник, четверг и пятница. Будьте готовы к длинным и интенсивным тренировкам, в результате от которых у окружающих, когда они вас увидят, просто отвиснет челюсть!

Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
S

superla

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Обновите пожалуйста ссылку!! Заранее спасибо)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Обновите пожалуйста ссылку!! Заранее спасибо)
Здравствуйте, на данный момент материал заблокирован. По мере возможности постараемся обновить ссылку.
 
Сверху Снизу