• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Лайфхак.

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Лайфхак.


С кем поведешься, от того и наберешься. С собакой ляжешь, с блохами встанешь.

Наверняка вы не раз слышали о том, что ваше окружение влияет на вас и ваш образ жизни.

Я много раз об этом слышал, но как то не обращал особого внимания на это утверждение. Так продолжалось до тех пор, пока мне приспичило поменять некоторые области в своей жизни. Но так как я предпочитаю все упрощать и использовать различные техники, которые позволяют мне быстрее достигать своих целей, то я обратил внимание на
ту мысль.

Это же гениально! Это самый простой способ изменить свою жизнь. Причем это происходит автоматически. Магия. Просто завести новых знакомых или новые увлечения, которые связаны с вашим желанием.

Хотите заняться спортом, но лень - найдите друзей и знакомых, которые занимаются спортом. Ключевое слово занимаются, а не те, которые хотят. Это очень важно. Если хотите улучшить свое материальное положение, общайтесь с теми, кто уже решил этот вопрос. И все. Теперь, шанс, что ваша мечта исполнится, увеличился на 50% минимум. Главное делайте это регулярно.

А учитывая, что мы живем в век цифровых технологий, то это еще сильнее упрощает нашу задачу. Общайтесь на форумах, блогах, группах и страницах с теми людьми, которые имеют то, что вы хотите.

Захотели серьезных и счастливых отношений - идите туда, где обитают люди, у которых есть. Думаю, супермаркеты не подходящее место. Лучше что-нибудь по спокойней. И там, где вы можете с ними общаться. Возможно, это танцевальные кружки какие-либо или курсы по чему-либо, где часто бывают именно семейные пары.

Это вдвойне идет на пользу. Во-первых, вы сами осваиваете навык. Во-вторых, заводите новых знакомых.

Подумайте и напишите сюда, как вы можете использовать тот в своих целях? Напишите об этом в комментариях.

Успехов вам!
 

Похожие темы

Сверху Снизу