• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Квартал. Прохождение - Быков (2013)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Квартал. Прохождение
Автор: Быков Дмитрий
Скачать Квартал. Прохождение - Быков (2013)

Дмитрий Быков - пожалуй, самая непредсказуемая фигура в современной литературе, а КВАРТАЛ - самая загадочная его книга. Это увлекательный квест, где главный герой - читатель. Каждый день на протяжении трех месяцев вы должны совершать самые абсурдные действия. Но при ближайшем рассмотрении они ничуть не абсурднее, чем кликанье мышью в компьютерной игре...
Автор гарантирует: после прохождения КВАРТАЛ любой обретет богатство и независимость. Главное - дойти до конца!

Формат: pdf

Продажник
Скачать
 
Algiz

Algiz

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
106
А вы сделали эти задания?) Очень интересно мнение выкладчика, если он конечно читал)
 
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Забавно, заинтересовалась — реально собралась делать, прочитала начало, смотрю - надо именно 15 июля начинать.
Хехе, ну и фих с ним, попробую сделать. В предисловии автор говорит, что нужна физическая книга.
Полезла смотреть, где купить и сколько стОит. Обратила внимание на низкие оценки.

Полезла читать отзывы. Люди читают это как книгу) Причём отмечают, что там зашкаливающее количество личных воспоминаний автора. И что книга депрессивная.

Привожу один отзыв:

"Такое писательство, в конце-концов, просто нечестно: вывалить кучу на голову, намеренно вывести читателя на эмоции и так и бросить, не предложив выхода, не сделав выводов, не доведя даже себя самого до какой-то понятной точки.
Это зло и, главное, эгоистично. Автору-то, наверняка, стало легче: он всё озвучил, проговорил, встал с кушетки и отбыл.
Мне не понравился человек, который за всем этим стоит.
Мне не понравилась книга, которая доставляет удовольствие только самому автору.

P.S. А вот моя мама от сего творения была просто в восторге.
Рыдала от жалости, вспоминая собственные давно утраченные кусочки жизни, людей и события, которые нельзя забывать. Но нашла в этом какое-то извращенное удовольствие.
Так что есть люди, которым это нравится.
Поэтому, справедливости ради, ставлю среднее арифметическое наших оценок - три звёздочки, вместо одной."

Пожалуй, поостерегусь))
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
В отзывах пишут, что это не инструкция. Пишут, что эта книг - скорее насмешка над психологическими практиками уровня "разбогатей за час". Также книга автобиографична. И очень удивляются, как ее можно принимать за тренинг.

Хотел попробовать начать, но там в первый день нужно перепечатать текст (не самый интересный/полезный), потом нужна вещь покойника, поводок для собаки и пр. Причем, если этого нет, автор велит украсть или взять у др. человека. Помесь эзотерики, психологии, биографии и бумаготворчства. Я знаю кучу способов, как провести время с большей пользой.

Мне не нра.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу