• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Кутхуми - Очистка от привязки сущностей - Аура студия (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Кутхуми - Очистка от привязки сущностей
Аура студия

upload_2018-4-1_7-49-12.png

Вашему вниманию предлагаются аудиотренинг для снятия приворота, зависти, сглаза, порчи и т.п.
Вот так выглядит любая негативная программа наведенная либо притянутая со стороны.

Она проявляется в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее).

В каждом конкретном случае по ряду показателей можно квалифицировать, что это за программа. (Порча на смерть локализуется на 1-й чакре, порча на семью — на 2-й и 4-й чакре, порча на обнищание — на 3-й и 5-й чакре, порча на одиночество — на 2-й, 4-й, 5-й чакрах, порча на потерю здоровья — на 1-й и 5-й чакре).

Но обычно мы не разделяем их, так как только на человека наведена негативная программа — он становиться уязвимым для всего что угодно и со временем собирает на себя целый букет негатива (сущностей).

Из проведенных нами различных методов "очисток" самым эффективным оказалась "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми". Мы с большим успехом применяем данную медитацию у себя в центре. Для более полного эффекта — вводим человека в тета-состояние во время прослушивания аудиозаписи данной медитации.

Приятная музыка, вызывающая "тета" состояние помогают человеку полностью расслабиться. Снимается граница между сознанием и подсознанием. В этом случае медитация работает на все 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
раньше слушала это, в начале музыка, потом так неожиданно вступает голос, что все "тета состояние" коту под хвост. и на второй и на третий раз чуть сердце из груди не выпрыгивает, невозможно привыкнуть. насчет воздействия программы сильно сомневаюсь, непрерывно надо визуализировать всяких мастеров света и сложные формы, - для меня цэ утомительно и бесполезно. и т.к. результат обещается где-то через ~40 дней, он слабо подлежит определению. мне любая программа Ленни больше дает.
 
Сверху Снизу