• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу КУРС трейдинга - Звездин

erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Вобщем прочитал его книгу "Биржа, легко не будет" и реально понравилась эта отрезвляющая книга!

"Или понижайте свои ОЖИДАНИЯ от рынка или уходите, или учитесь и постоянно адаптируйтесь.."

Продажник:


Поэтому ищу, обучает он задорого. Поэтому может у кого-то есть\будет данный курс?

Оч. хоцца пройти!
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Вобщем прочитал его книгу "Биржа, легко не будет" и реально понравилась эта отрезвляющая книга!

"Или понижайте свои ОЖИДАНИЯ от рынка или уходите, или учитесь и постоянно адаптируйтесь.."

Продажник:


Поэтому ищу, обучает он задорого. Поэтому может у кого-то есть\будет данный курс?

Оч. хоцца пройти!

Чем понравилась книга ? Если не секрет. В чем "отрезвление" ?
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Чем понравилась книга ? Если не секрет. В чем "отрезвление" ?
хороший вопрос братан! я вчера др.трейдерским друзьям все уши прожжужал!...

хаха.

книжка короткая - 200 стр. и ОЧЕНЬ ЧЕСТНАЯ. у этого звездина канал на ютубе где он с матами описывает всю эту "индустрию обучения форекс". У него 8-10 лет опыта торговли и сливов.))

ну короче в целом по книжке самые интересные моменты:

1."вся сфера и среда трейдинга ГЛУБОКО враждебна новичку! Против вас - рынок. Т.к. рынок ходит против боль-ва. Против вас - обучательская индустрия. Против вас - кухни брокеры".

И самое главное - против вас ВАШИ ДРЕВНИЕ инстинкты в мозгу, жадность - это рефлекс против времен когда ресурсов было мало и выживание было жестким! Жадность - отголосок тех времен. она вшита в голову каждого.
Страх и др.вещи тоже, вобщем сам человек и его НЕОСОЗНАВАЕМЫЕ программы(инстинкты) влияют на него. И самое главное - человек даже не может их обозначить в своем сознании!
поэтому трейдеры борются с самими собой!
Плюс к этому добавляются воспитание, личные травмы, которые вылезают в критичес.моменты рынка и человек не осознавая что делает - сливает счет.

2. голову засирают хламом в виде индикаторов, роботов- он это описывает долго и подробно в отдельных главах.

3. его видение рынка - рынком управляют биг мани + толпа(иногда). Похоже на видение герчика.

4.дает упражнения на медитацию, как он справляется со всем. Записывает свои трейды\сессии на 7кратной прокрутке.
недостаточно только записывать и делать скриншоты - надо записывать видео сессий!

5."деньги сливаются только психологией!"
6. опыт нельзя передать чисто физиологически! Нейронные пути которые образуются в результате делания действий невозможно выстроить если не делать эти действия. То есть теория , чтение книг не поможет выстроить новые нейроные пути в мозгу! Каждый должен сам пройти путь.
7.рынок постояно меняется и большая ошибка которую делают трейдеры - ИЩУТ паттерны. Их сама индустрия учит искать их.
----------------------------
Вот как-то так. В целом, я вижу что вот за послед.неделю когда я купил форекс тестер 3 и прогнал историю 1 пары и прочитал книжку звездина - у меня что-то внутри поменялось...

Я стал видеть перспективу рынка и вобще профессии.. Это надо заниматься этим серьезно. Это я раньше ЗНАЛ, но не ОСОЗНАВАЛ! А щас я начинаю осознавать это все! Из за этих 2 вещей - книжка +фт3...
вобщем даже как-то стал осознавать сложность освоения и поддержания формы в профессии.
даже задумался - а нахер это надо??! хаха.

иронично - но инструменты которые должны мне помочь в трейдинге, показывают мне его сложность..

Даже раздумал заниматься трейдингом..)))

короче оч.рекомендую!
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
-вот закинул книжку его кому интересно.

обучение у него дорогое кстати..

даже видео отзыв записал на ютуб... чтоб люди время сэкономили..

но опять.. учиться можно токо на своих ошибках.. и через 10 лет будут приходить новые поколения трейдеров-лохов. и сливать..
мельница крутится. на ютубе смотрите мой отзыв

"биржа легко не будет" - честный отзыв , читать всем новичкам на форексе
 
Последнее редактирование модератором:
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
оказывается я нчинал читать книжку еще в 2017... я точно помню.. но забросил - не понравился сам автор.

и вот щас заново судьба через какой то канал в телеграме случайно подкинула книжку. прочитал за вечер вчера и понял , ОСОЗНАЛ всю сложность трейдинга...

все происходит вовремя.
 
Сверху Снизу