• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс «Proshow Producer: Секреты создания эффектных презентаций» - Лукьянова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Этот видеокурс предназначен для тех, кто хочет научиться создавать профессиональные слайдшоу и презентации в программе Proshow Producer, не тратя большое количество времени и нервов на освоение всех инструментов этой мощной программы.


Что вы получаете в итоге:
1. Курс «Proshow Producer: Секреты создания эффектных презентаций», который включает в себя 52 урока, записанных на DVD-диске (если закажете физическую версию) либо в виде ISO-образа (если закажете электронную версию).

2. Бонусную серию уроков «Вдохни в слайдшоу душу». Эти уроки уже входят в курс и находятся в бонусном разделе меню.3. Бонусную серию уроков «Модификаторы или анимация по-максимуму». Эти уроки также ждут вас в бонусном разделе меню.4. Бонусную серию уроков «Уникальные переходы своими руками». Эти уроки также ждут вас в бонусном разделе меню.5. Бонусную серию уроков «Оптимизируем файлы легко и эффективно». Эти уроки также ждут вас в бонусном разделе меню.



Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Dushka

Dushka

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
видела этот курс. С удовольствием скачала бы
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ссылка не работает
Ссылку исправили, если встретите еще битую ссылку используйте кнопку "Пожаловаться", под темой. Укажите причину жалобы, и мы исправим проблему, как только появится такая возможность.
 
V

vlabo

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
1
Proshow Producer наверное лучшая программа для создания слайд-шоу
 
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
Proshow Producer наверное лучшая программа для создания слайд-шоу
Это точно, программа великолепная, простая и многофункциональная. В ней можно такую красоту создавать! Я изучала эту программу именно по этому курсу Зинаиды Лукьяновой. По Proshow Producer очень мало курсов. Поэтому, хотя он и старенький, но актуальности своей не утратил. Правда у меня не было вышеперечисленных доп.уроков. Очень надеюсь в архиве их обнаружить. Потому что с помощью модификаторов можно так здорово украсить слайд-шоу. Анимация придает слайд-шоу ещё большей зрелищности. Особенно дети в восторге от таких видео.
 
denveric

denveric

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
если вы имеете ввиду старый 2013 года то он у меня есть могу поделится просьба писать в личку
 
N

netelvip

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
7
Здравствуйте, архив скачался, но когда вводишь пароль, пишет 2 ошибки, нет файлов для извлечения и ошибка контрольной суммы
 
Сверху Снизу