• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс по зароботку на микронишевых сайтах MFA

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Курс по заработку на микронишевых сайтах MFA (с помощью Google Adsense) от BackSpark Перевод от BackSpark подробного и систематизированного зарубежного курса по заработку на микронишевых сайтах MFA с помощью Google Adsense (на контекстной рекламе).

Ознакомившись с данным курсом, Вы сможете качественно и быстро создавать собственные микронишевые MFA-сайты, продвигать их и получать стабильный доход в Интернете с помощью Google Adsense.

План курса:
1 Этап. Вводная информация: Общая информация по AdSense, требования, которым должна соответствовать площадка, для принятия в систему. Как регистрировать аккаунт, что для этого нужно. Формирование цены клика. Способы вывода денег. Что делать, если у вас забанили аккаунт.

2 Этап. Поиск ниши и ключевиков: Пояснение на что смотреть при выборе ниши, подбор сфер, в каких меньше конкуренция и легче добиться результатов. Какими инструментами пользоваться.

3 Этап. Домены и хостинг: Советы о подборе домена: в какой зоне, с дефисом или без, какой возраст. Сколько сайтов держать на IP, в какой стране заказывать хостинг.

4 Этап. Контент: Куда идти за статьями и материалами? По чем нынче копирайтинг в буржунете? База контактов исполнителей. Оптимальное количестве знаков на странице. Частота обновления сайта.

5 Этап. Шаблон и движок: Внешний вид сайта. Действительно ли стоит использовать уже приевшиеся одинаковые шаблоны. Какие есть специализированные движки под AdSense? Или может лучше использовать статику? Подбор шаблона, настройка цветовой гаммы и т.п.

6 Этап. Блоки: Эффективными сочетаниями цветов, самые прибыльные размеры блоков и места их размещения. Методах отслеживания эффективности объявлений. Установка блоков.

7 Этап. Продвижение: Изменения за последний год, что работает, а что нет. Бесплатные, платные, а также оригинальные способы продвижения сайтов. Закрытые сетки. Буржуйские биржи и линкообменники.

8 Этап. Запрещенные и секретные умения: То, что не приветствуется Гуглом, но о чем стоило бы знать вебмастерам.

9 Этап. Конкуренция: Как бороться с конкурентами, вычислять сетки, перенимать методы продвижения других вебмастеров. А также способы собственной защиты от подобных действий.

Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Занимался этим раньше - подойдет далеко не каждому, тут соображалка хорошая нужна
 
Сверху Снизу