• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс по заработку на парнерках (Instagram)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Курс по заработку на парнерках (Instagram)

Скачать Курс по заработку на парнерках (Instagram)


Несмотря на то, что я написал очень большое количество материала по продвижению и заработку в Instagram, я вижу что многие задают одни и те же вопросы и не зарабатывают на том уровне, на котором могли бы.

Многие обращались ко мне за консультациями по созданию своих Instagram сеток, но я понимал, что не смотря на то, что я все довольно подробно рассказываю, для многих это все таки сложно, тк есть много нюансов. Да и вложения на создание своей сетки сейчас значительно большие.

Мне хотелось найти какое то направление, где можно было бы без больших вложений начать зарабатывать уже через 1-2 месяца.

На мой взгляд - это заработок на парнерках, потому что во первых вложения меньше чем на создание своей сетки, во вторых намного быстрее окупается и меньше рисков.

Я списался с Славой и предложил ему провести небольшой курс по заработку на парнерках.

Из основных отличий которые хочу отметить, то что это не будет лекции в привычном понимании. Во первых будут домашния задания, которые нужно будет выполнять, во вторых будет общий чат, где мы будем оперативно отвечать на ваши вопросы, в третьих в конце курса будет предоставлен конкретный офер, на котором можно будет протестировать полученные знания и заработать. То есть наша цель не просто с умным видом поболтать, а именно довести вас до результата.

Цена: 5900р.


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу