• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс по торговле - PUMP AND DUMP (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221


Курс по торговле - PUMP AND DUMP (2014)

1. ВВЕДЕНИЕ PUMP AND DUMP
ПРИЧИНА ДЕШЕВОЙ СТОИМОСТИ
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СТРАТЕГИИ
2. ВИДЫ PUMP AND DUMP АКЦИЙ
  • Y.H.C.
  • R.C.
  • G.C.
  • S.G.C.
3. ТОРГОВЫЕ ПРАВИЛА
4. ТАЙМФРЕЙМЫ ДЛЯ ТОРГОВЛИ
5. ПЛАН ТОРГОВЛИ
6. ТОРГОВЛЯ PUMP AND DUMP, ПРАКТИКА
7. ОТБОР АКЦИЙ PUMP AND DUMP (RESEARCH)
8. ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДИНГА
9. РИСК МЕНЕДЖМЕНТ
10. ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА
11. ФИШКИ



Мы команда профессиональных трейдеров. Каждый из нас, торгует прибыльно на бирже уже
больше 5 лет.

Торговля на бирже в России и СНГ развита очень слабо, зарабатывающих трейдеров которые
качественно обучают просто нет, есть только псевдо гуру продающие свои обучения, и ничего не
понимающие в реальном трейдинге, к сожалению об этом вы понимаете, только когда купили их
курс.

Прибыльная торговля это не куча индикаторов на графике, не набор кучи умных слов, а реальная
профессия, которой нужно обучаться и получать опыт. А что сейчас предлагают все обучающие
трейдингу ? Купи курс и получишь волшебную таблетку, которая будет тебе зарабатывать деньги,
ты главное купи.

Мы решили создать полезный продукт, который поможет новичкам не запутаться в трейдинге,
найти только нужную информацию, и покажет им как зарабатывать деньги. А не засорять голову
не работающими стратегиями, и кучей информации.

Обучить прибыльно торговать на бирже, это только наша первая цель. Следующая цель это дать
новичкам все условия для торговли. По результатам торгов, мы отбираем трейдеров и
предоставляем свои деньги в управление.

Стоимость: 36 500 рублей.


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
Курс хороший, один из немногих достойных и разумных здесь. Всем интересующимся и занимающимся акциями обязателен к ознакомлению. Прибыльная торговля это не куча индикаторов на графике, не набор кучи умных слов, а реальная профессия, которой нужно обучаться и получать опыт. Курс отличный...
 
B

beritzzz

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Работает, но рискованно. Может выстрелить так, что никакого депозита не хватит.
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
продолжаю писать, вы найдете мои комменты по др. трейдерским курсам которые я скачал с инфо склада..

касательно этого курса - ГОДНОТА! стоит смотреть, никакой воды, продажи др.курсов - "планов обучения" и проч.

чисто по делу - как она есть. смотреть и пересматривать! видно что профи - я даже захотел в его чате посидеть..
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
админ простите что не читал faq. теперь я понял как спрашивать обновить ссылку..

не хочу тратить ваше ценное время..

и всем на будущее: НЕ ПИШИТЕ "ОБНОВИТЕ ПОЖАЛСТА" !!!

А жмите -"пожаловаться" если ссылка битая..
 
Сверху Снизу