• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс по рисованию векторных иллюстраций - Климань (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Курс по рисованию векторных иллюстраций (2018)
Татьяна Климань

Скачать Курс по рисованию векторных иллюстраций - Климань (2018)


Курс состоит из 7 блоков и идет 2 месяца. Обучение будет проходить в Adobe Illustrator — в профессиональной программе для создания векторной графики.

Первый блок
После первого блока вы будете понимать, с чего начинать при создании иллюстраций. Практикуем работу с пером, разберемся с обводками и заливкой. Вы нарисуете своих первых двух персонажей с помощью пера.

Второй блок
Во втором блоке вы научитесь работать со слоями, а также перемещать, выравнивать и трансформировать объекты. Вы научитесь отрисовывать здания с фотографий. Также нарисуем полноценный городской пейзаж. Поговорим об эмоциях при создании иллюстрации и для отработки нарисуем эмоджи и создадим на их основе паттерн.

Третий блок
В третьем блоке разберем важнейшую составляющую иллюстраций — цвета и тень. Покажем, как создается объем и как подбирать удачные цвета. Научимся отделять главное от второстепенного и управлять вниманием зрителя через цвет, масштаб, контраст и фокус. Изучим анатомию персонажей и поэтапно нарисуем персонажа с освещением.

Четвертый блок
В четвертом блоке будем разбирать кисти и их создание, а также режимы наложения и работу с непрозрачностью объектов. А для отработки навыков будем рисовать «вредную» еду. Шаг за шагом вы поймете, как с нуля создать композицию, нарисовать «героев» и приправить всё деталями и тенями.

Пятый блок
В пятом блоке изучаем градиенты, маски и эффект шума. Блок отведен для создания сложной иллюстрации с шумами, которые сейчас очень популярны. Вы нарисуете настолько классную и трендовую работу, что ее сразу захочется показать друзьям и положить в портфолио.

Шестой блок
Шестой блок посвящен детализации фонов на иллюстрациях. Частая проблема новичков — недостаточная детализация картинки, из-за чего композиция выглядит скучно.

Седьмой блок
Седьмой блок завершающий. Поговорим об актуальных направлениях и трендах в иллюстрации. Поделимся с вами полезными ресурсами. Расскажем, как найти свой стиль, как практиковаться и совершенствоваться, чтобы не отставать от индустрии. Поговорим о том, где брать вдохновение и о заработке на стоках — сколько можно заработать и что нужно для этого делать.

На протяжении курса вы нарисуете 11 великолепных картинок. Преподаватель будет проверять домашние задания, консультировать по возникшим вопросам и помогать улучшать работы.

Важный момент — все материалы курса остаются у вас. Пересматривайте уроки и конспекты на нашем сайте в любое время, чтобы освежить в памяти необходимые моменты.

Как долго проходит обучение?
Обучение длится 2 месяца + после окончания дается еще 2 месяца на консультации с преподавателем и сдачу ДЗ.

Как проходит обучение?
Вы получаете видеоуроки, конспекты к ним, дополнительные материалы и домашние задания. И приступаете к изучению.

Кто преподаватель?
Преподаватель в нашей школе по иллюстрации – Татьяна Климань. Таня — автор стикеров для ВК с кроликом и единорогом.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
E

eliz v

Новичок
Сообщения
3
Лайки
6
Очень хороший старт для работы с графикой. Вектор не так сложен как растровая работа в фотошопе, и наличие графического планшета необязательно, поэтому выбрала именно этот курс. Так же умение работать в иллюстраторе будет хорошим дополнением к веб-дизайну - создание логотипов, несложных и геометрических картинок - все то, что мне и нужно было. Конечно, преподаватель курса идет дальше с каждым разом усложняя задачу - уходя от минималистичных пикч и добавляя все больше и больше техники, что подходит тем, кто увлечен именно иллюстрацией
Курс дает полное понимание инструментария Adobe Illustrator, его использования и применения

Так что этот курс я однозначно рекомендую
 
Вольторен

Вольторен

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Илюстратор сложная программа, а есть курсы с Корел Дров?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Y

yuliannnnna

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Как открыть файл? Запрашивает код
 
Сверху Снизу