• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс по анонимному выводу средств

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Продажник:


Курс по анонимному выводу средств для новичков.
Содержание:
Глава 1. Основы работы. (17%)
Глава 2. Правила получение серых/черных средств на свой кошелек. (11%)
Глава 3. Способы прокрутки денег. (33%)
Глава 4. Конкретные примеры прокрутки денег. (11%)
Глава 5. Способы получения наличных. (22%)
Глава 6. Дополнительные рекомендации по прокрутке и выводу денежных средств. (6%)

В курсе изложено большое количество советов по получению, прокрутки (отмыванию), выводу средств, а также показаны конкретные схемы прокрутки и вывода. Есть примеры, есть ссылки, есть контакты.

При работе с любыми электронными деньгами, полученными серым или черным путем, следует соблюдать хотя бы элементарные правила анонимности. Всегда стоит учитывать тот факт, что абсолютно все транзакции, совершенные с электронными или банковскими счетами могут отслеживаться, чуть ли не в режиме реального времени.




Вне зависимости от того, откуда у вас появляются средства, всегда разграничивайте личные кошельки и рабочие. При этом, учитывайте, что если ваши деньги серые или черные, то ни в коем случае нельзя их переводить с кошелька на кошелек прямым переводом. Это одна из самых типичных ошибок, создать «левый» кошелек, на левую сим и данные, получать на него деньги – и переводить их сразу на личный. Единственный ваш плюс в этом, вы не сообщаете свой кошелек отправителю средств. Но, в случае, если на ваш кошелек поступит претензия, имеющая большую сумму взыскания, то может сложиться неприятная ситуация, когда Арбитраж WebMoney заблокируют всю цепочку кошельков, включая, ваш личный. Еще хуже будет, если, например, отправителю средств предъявят какие-либо претензии, и вы лично будете связаны с ним финансовыми операциями.



Стоит отметить, что в банковской сфере, есть единая система отслеживания переводов между счетами. В электронных системах, пока централизованной системы нет, и переводы можно отслеживать, лишь в сегментах конкретных платежных систем.

Скачать:

p.s. курс 2013 года, некоторые схемы могут уже не действовать.
 
Последнее редактирование модератором:
dmitr6788

dmitr6788

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
как скачать турс то?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу