• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс новичка-иллюстратора - NetGon (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Курс новичка-иллюстратора (2017)
NetGon

Скачать Курс новичка-иллюстратора - NetGon (2017)


ДЛЯ КОГО КУРС: для начинающих и желающих изучить векторный редактор Adobe Illustrator максимально быстро и эффективно.

АВТОРЫ КУРСА:
⦁ Анна Криволапова (Giingerann). Волгоград. 28 лет. Художник, иллюстратор, графический дизайнер с 7-летним стажем. Активно работает на фрилансе, как с русскими, так и с иностранными клиентами.
⦁ Марика (barsrsind). Черное море. 28 лет. Графический и моушн-дизайнер с 5-летним опытом работы. Занимается собственными дизайнерскими проектами.

ФОРМАТ КУРСА:
⦁ 10 уроков из 22 видео в Youtube-плэйлисте.
⦁ Вы можете изучать материалы в удобное для вас время.
⦁ Длительность каждого видео не больше 20 минут.

1. Введение в Illustrator (2 части). Начало работы. Установка и запуск векторного редактора, разбор основных панелей программы.

2. Основные инструменты Illustrator (6 частей). Обзор основных инструментов.

3. Цветовые палитры (2 части). Работа с формами и цветом. К концу урока научитесь создавать простые иконки с контурами. В вашем портфолио + 1 иллюстрация.

4. Работа с эскизами в Illustrator (2 части). Трассировка и работа с кистями. В итоге научитесь создавать украшательный элемент, абстрактный фон из узора и бесшовный паттерн. В вашем портфолио + 4 иллюстрации.

5. Оптимизация работы в Illustrator (2 части). Организация артбордов, горячие клавиши, слои и работа с символами. В ходе урока создадите иллюстрацию с применением символов. В вашем портфолио + 5 иллюстраций.

6. Скрипты и экшены в Illustrator. В уроке рисуете иллюстрацию с использованием скриптов. В вашем портфолио + 6 иллюстраций.

7. Типографика в Illustrator. Работа со шрифтами и текстом. В вашем портфолио + 7 иллюстраций.

8. Работа с мешами в Illustrator. Рисовние реалистичной иллюстрации с применением мешей. В вашем портфолио + 8 иллюстраций.

9. Полигоны в Illustrator (2 части). Разбор полигональных сеток. Создание иллюстрации в стиле полигонов. В вашем портфолио + 9 иллюстраций.

10. Иллюстрация в стиле флэт в Illustrator (3 части). Заключительный урок. Иллюстрация по эскизу с текстом в стиле флэт с большим количеством деталей. В вашем портфолио + 10 иллюстраций.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу