• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс начинающего журналиста. Сильнов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Курс начинающего журналиста
Автор: Дмитрий Сильнов

Скачать Курс начинающего журналиста. Сильнов


Все в ваших руках!
Мечтаете об интересной, творческой работе, при которой можно было бы проявить свой талант и заработать денег, при этом общаясь с людьми, путешествуя и каждый день узнавая что-то новое? Такая работа есть!

Люди этой профессии всегда в гуще событий, в курсе последних новостей, они там, где происходит все самое интересное. Ни одно значимое действо не обходится без их участия. Они неизменно присутствуют на спортивных состязаниях, при расследовании громких преступлений, в зонах боевых действий и богемных тусовках. Их уважают, к их мнению прислушиваются. Их называют «четвертой властью». Это – ЖУРНАЛИСТЫ.

Меня зовут Дмитрий Сильнов, я профессиональный журналист, член Союза журналистов России. Более десяти лет проработал в различных изданиях, был корреспондентом «Радио России», публиковался в журналах «Федеральная власть», «За рулем», газете «Президент». В 2008 году удостоен титула «Мистер пресса» Ульяновской области и лучшего криминального репортера области. работаю в прессе более десяти лет.
Если вам нравится жизнь, полная приключений и драйва, если Вы хотите стать знаменитым и добиться творческих высот – эта работа для вас! А я помогу вам ее освоить.

С помощью этого курса, Вы сможете научиться:
  • писать статьи в разных стилях и жанрах;
  • придумывать броские, запоминающиеся заголовки;
  • находить интересные, забойные темы;
  • быть в курсе самых свежих новостей;
  • брать интервью;
  • работать в периодических изданиях.
Для кого этот курс?
В первую очередь для того, кто хочет научиться писать - излагать свои мысли красивыми лаконичными фразами, выстраивать текст, выделять главную мысль. Это полезно не только журналистам, но и тем, кто регулярно пишет записки, sms-сообщения, электронные письма, статьи для сайтов, обзоры и доклады.

Во-вторых, для того, кто желает сделать журналистику своей профессией. Специально для них я раскрою свои секреты мастерства и на примерах покажу, как нужно добывать информацию, находить изюминку в каждом событии, строить беседу, чтобы выяснить самые интересные подробности. Подобные навыки журналисты оттачивают годами.
Вы сможете постичь их за один курс. Вы получите мой личный опыт, о котором Вам не расскажут в учебных заведениях.

Только практика от профессионала.
10% теория и 90% практика

Вы считаете, что это слишком сложно? Должен вас обрадовать – ничего сложного в этом нет. Проводя аналогию с актерским искусством, могу сказать, что мастерство журналиста это 10 процентов теории и 90 процентов практики. Ни больше, не меньше!

Курс предусматривает теоретическую и практическую часть, так что Вы сразу сможете применить полученные знания на практике.
А по окончании курса вам будет дано практическое задание, которое поможет устранить типичные ошибки, свойственные начинающим, и определиться, какой стиль работы вам больше подходит – оперативные новости, аналитика, расследования, репортажи. Это и будет вашим кредо в дальнейшей работе.

Чем больше Вы будете писать, тем скорее освоитесь, «набьете» руку, и не будете допускать ошибки. То есть, повторюсь, важна практика, практика и еще раз практика.
Многие начинающие авторы, сразу пытаются начать с чего-то большого и сложного. Это неверно и мы с Вами пойдем другим путем. Начнем обучение с азов, постепенно расширяя знания и закрепляя навыки.
Мы разберем мои статьи. На личных примерах я покажу Вам как правильно и грамотно писать так, чтобы было интересно читать, а читатели ждали продолжения.
Как проходит обучение

Курс записан на DVD диск и представляет собой видео уроки, в которых я рассказываю Вам о своих секретах мастерства. После того, как Вы изучите курс, Вы будете обладать навыками профессионального журналиста.
Особенность курса в том, что для его изучения вам не нужно куда-то записываться и платить лишние деньги. Вы можете делать это у себя дома, в любое удобное время. Изучать разделы курса следует по порядку, не перескакивая через пункты, так как все они составлены в определенной последовательности, и Вы рискуете не понять следующий, не изучив предыдущего.

Все части курса дополнены конкретными примерами, отражающими то, о чем говорится в разделе. Это позволяет лучше понять все на живых примерах. Обязательно выполняйте задания, которые прилагаются к программе, они помогут усвоить материал и применить полученные знания на практике.
  • Какой результат Вы получите?
  • Изучив курс, Вы научитесь:
  • добывать эксклюзивную информацию;
  • грамотно общаться с собеседником;
  • выстраивать текст;
  • писать красиво;
  • придумывать яркие, броские заголовки;
  • писать в различных жанрах;
  • работать в периодических изданиях.
Содержание курса
Курс состоит из двух частей. Первая «Хотите писать — учитесь!» адресована всем, кто желает научиться писать, вне зависимости от возраста и профессии. Неважно, и то, что Вы хотите писать - письма, записки, очерки, что угодно. Соответственно и рассчитано это на широкий круг читателей.
Вторая более специфична и предназначена для тех, кто решил связать свою жизнь с профессиональной журналистикой. За долгие годы работы в прессе я не раз общался с ребятами, которые пытались писать статьи и приносили их в газеты и журналы. Львиная доля этих материалов могла быть опубликована лишь после серьезной доработки. Благодаря «Секретам журналистского мастерства» Вы сможете избежать наиболее распространенных ошибок, свойственных начинающим авторам, научится работать в разных стилях и направлениях. На правах старшего товарища, я по-дружески поделюсь некоторыми из своих находок, которые помогут вам в будущей работе.


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу