• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Исцеление внутреннего ребенка - Добровольская

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Курс "Исцеление внутреннего ребенка" Светланы Добровольской

Скачать Исцеление внутреннего ребенка - Добровольская


У многих людей есть травмирующие воспоминания. И как бы ни казалось, что они забыты, как бы мы не старались убедить себя, что время лечит – эти воспоминания остаются с нами. Большинство людей даже не осознают, на сколько та пережитая в прошлом боль влияет на их настоящее. Ещё меньшему числу людей удаётся что-то изменить на самом деле.

Можно потратить годы на то чтобы пытаться простить или понять…

Я разработала мини-курс, который позволяет исцелять внутренние травмы прошлого. Он создан для тех, кому невыносимо хочется освободить себя от старых переживаний. Кому хочется жить здесь и сейчас, смотря в будущее, а, не оглядываясь постоянно в прошлое, переживая раз за разом то, от чего хотелось бы избавиться навсегда.
И я получила множество отзывов о том, как этот курс помогает, как людям удается пересмотреть травмирующие обстоятельства, удается «подняться» над ситуацией, удается менять своё настоящее и будущее, благодаря исцелению травм прошлого.

Курс содержит в себе следующие блоки:

1. Настоящее и Будущее. В этом блоке Вы узнаете кто такой Ваш внутренний ребенок, как его состояние влияет на Вашу жизнь, узнаете о других своих внутренних гранях. Разберетесь во взаимосвязях.

2. Линии прошлого. Вы узнаете как перейти на другие линии своей жизни — более удачные, или более гармоничные, или более радостные — Вы научитесь и сможете выбирать сами. Узнаете, как исцеляя своё прошлое, Вы автоматически оказываетесь в лучшем будущем.

3. Управляемая медитация. Вы получите 2 варианта медитации по исцелению внутреннего ребенка — с предварительной подготовкой для тех, кому требуется глубокий настрой и короткий вариант — для тех, кто легко входит в медитативное состояние.

4. Дополнительный блок. Включает в себя вдохновляющие фильмы об исцелении внутреннего ребенка и успешные истории участниц прошлых курсов и сборник дополнительных материалов

Продажник:
Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу