1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Курс Делаем деньги с программой базис мебельщик 7.0

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Warlage, 1 ноя 2014.

1. Warlage

Warlage Администратор

Симпатии:
    298
    Курс Делаем деньги с программой базис мебельщик 7.0

Продажник:

Вот лишь малая часть того,
    что Вы узнаете, изучив этот видеокурс.

Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей, работая проектировщиком

Как зарабатывать от 40.000 рублей, автоматизируя мебельное производство

Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей на аутсорсинге для производств

Узнаете как зарабатывать 35-60.000 рублей, обучая персонал работе с модулями системы

Ну и, зная все это, проявив себя и получив опыт, вы сможете сами организовать свое дело
    Когда-то я совсем ничего не знал о мебели и мне казалось, что это вообще "темный лес". Но так получилось, что мне пришлось столкнуться с этой сферой работы. Я узнал много интересных вещей.

Оказывается все не так сложно, - каждый шкаф или стол это всего лишь элементарная коробка [​IMG] Еще я узнал, что в этой сфере, по части автоматизации, очень мало специалистов. НО самое интересное! Оказывается, в мебельном бизнесе почти нет ДИЗАЙНЕРОВ! Те кто продают мебель в салонах - лишь менеджеры, которые мало чего понимают в дизайне. Их задача продать типовые изделия!

Мы с моим другом Андреем решили исключить это звено и сделали дизайн проекта "Кухня" своими силами. В салоне такая кухня обошлась бы нам в 86.000 рублей. На тот момент, я уже научился делать техническую документацию и расчет, поэтому все это мы сделали сами. Осталось только найти тех, кто реализует наш проект. Оказалось все не сложно, мы обзвонили все производства и нашли исполнителей. Догадайтесь во сколько обошлась нам кухня?... Сделав всего пару расчетов, мы сэкономили 36.000 рублей!!! А я сделал себе шкаф и комод почти в 2 раза дешевле!!!

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    remontoff нравится это.

Загрузка...