• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Купольный дом своими руками из пенопласта за 3 дня

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Что можно ещё сделать из пенопласта? Возможности этого материала безграничны наверное. Из пенополистирола можно не только изготавливать декор своими руками но и делать даже дома. Такая постройка смогла бы украсить уголок загороднего дома. В Японии уже делают такие дома в массовом количестве. Отличие таких домиков состоит в том, что все сегменты конструкции уже армированы и готовы к монтажу. Но в наших условиях, всю конструкцию можно собирать из меньших сегментов и уже потом армировать сеткой всё воедино, что и было сделано.
Стоимость такой юрты сводится только к цене материалов и работы. В связи с этим я разработал технологию, воспользовавшись которой, любой желающий сможет сделать такую юрту, не используя никаких станков и сложного оборудования.
Для того чтобы воплотить в реальность такое сооружение, вовсе не нужно обладать специальными инструментами или оборудованием. Такое жилище можно изготовить в любом месте очень быстро, любого размера, имея только нужное количество пенополистирола.


Подробное описание:
Hide Spoiler

Довольно интересная технология!
Японцы и корейцы делают посёлки из быстровозводимых модульных домов из пенопласта.
После отделки дом становится прочным, негорючим, не требует отопления (либо практически не требует отопления!) Собрать такой дом можно за 1-3 дня (в зависимости от величины конструкции и дизайна).
Себестоимость дома на порядок ниже такого же из традиционных материалов.
Этот уникальный курс - единственный в своём роде.
Мужик делится технологией создания такого дома своими руками.
Посмотрите видео-ролики и фотки, чтобы получить представление о чём идёт речь:











Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу