• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Куплю Куплю большие архивы книг разной тематики в издательском pdf формате

B

bbs666

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
6
Интересуют большие - тематические и не очень, подборки электронных вариантов книг.
Желательно в издательском pdf формате. Разные темы.Разные языки.
Не предлагайте то, что есть в бесплатном доступе в интернете. В Ваших подборках должно быть что-то более-менее редкое.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Интересуют большие - тематические и не очень, подборки электронных вариантов книг.
Желательно в издательском pdf формате. Разные темы.Разные языки.
Не предлагайте то, что есть в бесплатном доступе в интернете. В Ваших подборках должно быть что-то более-менее редкое.
Насколько большие? Какие тематики в приоритете? Цена вопроса от и до?
 
B

bbs666

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
6
расскажите что у Вас есть.
Темы интересуют абсолютно разные.
Назовите свою цену за свои архивы.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
расскажите что у Вас есть.
Темы интересуют абсолютно разные.
Назовите свою цену за свои архивы.
Здравствуйте! Ну начнем с того, что я не так давно плотно занимался темой книг, у меня был книжный сайт! Сейчас я его продал! Можете посмотреть
Скрытое содержимое для пользователей: bbs666
. Его базу я могу скинуть хоть сейчас, за исключением книг которые добавлялись за последние пару месяцев, но это не более сотни книг, новый хозяин не особо видать стремится обновлять его, зато рекламы понавесил и очень быстро его ухоил. Изначально сайт предназначался для бесплатного скачивания книг, а потом задолбали всякие правообладатели и другие структуры, поэтому сейчас там почти все книги с ссылками на магазин litres.ru Но все базы у меня есть так как вначале все было на Яндекс дисках. Единственное что сайт был заточен под формат fb2 и поэтому книги в большинстве случаев в этом формате. По мимо этого имею огромный опыт по добыче книг любой тематики в том числе и с закрытых ресурсов. Вообщем посмотрите, оцените, и пишите если что!
Скрытое содержимое для пользователей: bbs666


Плюс осталась база сайта koob.ru до января 2014 года. После того там многие книги пропали по причине тех же правообладателей, koob.ru не стал переходить на ссылки магазинов с пробными отрывками, а просто удаляли их. В базах все по разделам как на koob.ru и там как раз почти все в PDF
 
Последнее редактирование модератором:
B

bbs666

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
6
Мне интересно, все что Вы пишете.
Скрытое содержимое для пользователей: attllant
 
Последнее редактирование модератором:
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Мне интересно, все что Вы пишете.
Я Вам написал сообщение на Ваш e-mail еще в 15:34, но Вы так и не ответили. Или Вам не интересно это? Напишите просто да или нет, а то может письмо просто не дошло или Вы его не увидели?
 

Похожие темы

Сверху Снизу